Mar Hotel

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Mar Hotel

Balneario Camboriu - R. 701, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

3 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Balneario Camboriu gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

6,4 Gut
Bewertung 3,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Gut

Basierend auf 259 Bewertungen

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 3,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Über die Unterkunft

Beschreibung

Zahlreiche Freizeiteinrichtungen (z. B. Innenpool und Sauna) lassen keine Langeweile aufkommen. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Fernseher im öffentlichen Bereich und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb.. Zum Angebot gehören kostenlose Zeitungen in der Lobby, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und mehrsprachiges Personal. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne… Mehr

Anreise

Balneario Camboriu - Karte ansehen

Mar Hotel in Balneário Camboriú (Balneário Camboriú Centro) ist zu Fuß 5 Minuten entfernt von: Einkaufszentrum Atlantico und Municipal Theater Bruno Nitz. Dieses Hotel ist 36,6 km von Beto Carrero World (Vergnügungspark) und 0,9 km von Camboriu Praia Einkaufszentrum entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Einkaufszentrum Atlantico – 0,2 km Municipal Theater Bruno Nitz – 0,4 km Taquarinhas Beach – 0,4 km Camboriu Praia Einkaufszentrum – 0,6 km Einkaufszentrum Cinerama – 0,7 km Almirante Tamandaré-Platz – 0,7 km Hundpark Shurastey – 0,8 km Igreja Santa Inês – 1 km Einkaufszentrum Balneário Shopping – 1,4 km Aririba-Gebirge – 1,5 km Praia do Canto (Strand) – 1,6 km Wellenbrecher - Südliche Mole – 1,6 km Aguada-Hügel – 1,6 km Cristo-Luz-Denkmal – 1,6 km Cristo Luz Statue – 1,7 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Ministro Victor Konder Intl. (NVT) – 15,2 km . In Balneário Camboriú (Balneário Camboriú Centro).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen..

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Fernsehraum
Parkplatz
Nahegelegener Gratisparkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Indoorpool
Privater Check-in / Check-out
Safe
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Zeitungen
Öffentliches Bad
Bars
Bar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Schwimmbäder
Kinderschwimmbecken
Fitnesscenter und SPA
Sauna
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Mar Hotel

  • Warum ragt das Hotel Mar Hotel heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Klimaanlage, Zimmermädchen, Aufzug, 24-Stunden-Rezeption. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Mar Hotel an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Mar Hotel können Kinderschwimmbecken nutzen.
  • Das Hotel Mar Hotel verfügt über Frühstücksbuffet.
  • Ja, das Hotel Mar Hotel hat Nahegelegener Parkplatz, Nahegelegener Gratisparkplatz, Parkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst.
  • Ja, das Hotel Mar Hotel hat Sauna.
  • Ja, die Gäste des Hotels Mar Hotel können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Ja, der Zugang zum Hotel Mar Hotel ist ab 12:00 möglich und die Abreise bis 10:00.
  • Mar Hotel in Balneário Camboriú (Balneário Camboriú Centro) ist zu Fuß 5 Minuten entfernt von: Einkaufszentrum Atlantico und Municipal Theater Bruno Nitz. Dieses Hotel ist 36,6 km von Beto Carrero World (Vergnügungspark) und 0,9 km von Camboriu Praia Einkaufszentrum entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Einkaufszentrum Atlantico – 0,2 km Municipal Theater Bruno Nitz – 0,4 km Taquarinhas Beach – 0,4 km Camboriu Praia Einkaufszentrum – 0,6 km Einkaufszentrum Cinerama – 0,7 km Almirante Tamandaré-Platz – 0,7 km Hundpark Shurastey – 0,8 km Igreja Santa Inês – 1 km Einkaufszentrum Balneário Shopping – 1,4 km Aririba-Gebirge – 1,5 km Praia do Canto (Strand) – 1,6 km Wellenbrecher - Südliche Mole – 1,6 km Aguada-Hügel – 1,6 km Cristo-Luz-Denkmal – 1,6 km Cristo Luz Statue – 1,7 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Ministro Victor Konder Intl. (NVT) – 15,2 km . In Balneário Camboriú (Balneário Camboriú Centro).
  • Das Hotel Mar Hotel befindet sich in Balneario Camboriu - R. 701,
  • Balneario Camboriu
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer