Parque Natural Rio Bravo Lodge

Parque Natural Rio Bravo Lodge

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Parque Natural Rio Bravo Lodge

Isla Alao - Llicaldad Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

6 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Isla Alao gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nutzen Sie folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool. Sie können aber auch den schönen Ausblick von folgenden Punkten genießen: Terrasse und Garten. Diese Ferienhütte bietet auch kostenloses WLAN, Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und ein Picknickbereich.. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor Ort Folgendes: Parken ohne Service (kosten… Mehr

Anreise

Isla Alao - Karte ansehen

Parque Natural Rio Bravo Lodge in Castro ist nur eine 10-minütige Fahrt von Church of San Francisco und Museo Regional de Castro entfernt. Diese Ferienhütte ist 7,2 km von Origenes und 7,3 km von Church of Castro entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Church of San Francisco – 7,2 km Origenes – 7,2 km Church of Castro – 7,3 km Museo Regional de Castro – 7,4 km Crafts Market – 7,5 km Plaza de Armas – 7,6 km Costanera Castro – 7,6 km Handarbeits- und Bauernmarkt Lillo – 7,7 km Bauernmesse Yumbel – 8,2 km MAM Chiloé – 8,6 km Museo de Arte Moderno Chiloe – 10,8 km Crafts Fair – 12,1 km Nuestra Señora de Los Dolores – 12,1 km Iglesia Nuestra Senora del Rosario – 15,3 km Museo de las Tradiciones Chonchinas – 15,3 km . In Castro.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Zimmermädchen
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Shuttleservice
Shuttle
Transfer zum Flughafen
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Autovermietung
Garten
Gepäckaufbewahrung
Mikrowelle
Picknick-Bereich
Privater Check-in / Check-out
Terrasse
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Kinder
Kinderspielplatz
Schwimmbäder
Außenpool
Entspannungshof
Fitnesscenter und SPA
Spa
Whirlpool
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Ankunft

Von 12:00 bis 18:00

Abreise

Von 8:00 bis 10:30

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Parque Natural Rio Bravo Lodge

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Parque Natural Rio Bravo Lodge?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Zimmermädchen, Aufzug sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Parque Natural Rio Bravo Lodge. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Parque Natural Rio Bravo Lodge an.
  • Das Hotel Parque Natural Rio Bravo Lodge verfügt über Entspannungshof, Außenpool.
  • Das Hotel Parque Natural Rio Bravo Lodge verfügt über Nahegelegener Parkplatz für seine Gäste.
  • Das Hotel Parque Natural Rio Bravo Lodge verfügt über Spa, Whirlpool für seine Gäste.
  • Ja, das Hotel Parque Natural Rio Bravo Lodge hat Kostenloses WLAN.
  • Sie haben ab 12:00 Zugang und die Abreise kann bis 10:30 erfolgen.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Parque Natural Rio Bravo Lodge haben: Parque Natural Rio Bravo Lodge in Castro ist nur eine 10-minütige Fahrt von Church of San Francisco und Museo Regional de Castro entfernt. Diese Ferienhütte ist 7,2 km von Origenes und 7,3 km von Church of Castro entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Church of San Francisco – 7,2 km Origenes – 7,2 km Church of Castro – 7,3 km Museo Regional de Castro – 7,4 km Crafts Market – 7,5 km Plaza de Armas – 7,6 km Costanera Castro – 7,6 km Handarbeits- und Bauernmarkt Lillo – 7,7 km Bauernmesse Yumbel – 8,2 km MAM Chiloé – 8,6 km Museo de Arte Moderno Chiloe – 10,8 km Crafts Fair – 12,1 km Nuestra Señora de Los Dolores – 12,1 km Iglesia Nuestra Senora del Rosario – 15,3 km Museo de las Tradiciones Chonchinas – 15,3 km . In Castro.
  • Sie finden das Hotel Parque Natural Rio Bravo Lodge in Isla Alao - Llicaldad
  • Isla Alao
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer