Fewo Auf Der Dominsel

Fewo Auf Der Dominsel

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Fewo Auf Der Dominsel

Brandenburg - Domlinden 9, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Brandenburg gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Fahrradverleih. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Garten. Auch kostenloses WLAN und Grillmöglichkeiten werden angeboten.. Zum Angebot gehören ein Express-Check-in und ein Express-Check-out. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos)..

Anreise

Brandenburg - Karte ansehen

Fewo auf der Dominsel in Brandenburg liegt in Strandnähe, nur einen 2-minütigen Fußmarsch von Brandenburger Dom und 7 Gehminuten von Badestelle Grillendamm entfernt. Dieses Hotel ist 1,8 km von Kloster St. Pauli und 2,2 km von Brandenburger Theater entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Brandenburger Dom – 0,2 km Badestelle Grillendamm – 0,6 km Kloster St. Pauli – 0,7 km Brandenburger Theater – 1,3 km Slawendorf Brandenburg an der Havel – 1,5 km Badestelle Massowburg – 2,6 km Seeperle – 2,7 km Naturpark Westhavelland – 4,8 km Malge – 8,7 km Plauer See – 11,5 km Strandbad Seeblick – 13,2 km Wasserturm Kirchmöser – 14,6 km Strand am Flachsberg – 15 km Strand am Flachsberg – 15,6 km Gutshaus Groß Kreutz (Havel) – 16,3 km . Brandenburger Dom in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Fewo auf der Dominsel bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen..

Andere
Heizung (kostenlos)
Rezeption
Rezeption
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Garten
Haartrockner
Innenhof
Restaurants
Barbecue/Grill
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 10:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Fewo Auf Der Dominsel

  • Warum ragt das Hotel Fewo Auf Der Dominsel heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Heizung (kostenlos), Rezeption, Gratisparkplatz, Das Rauchen ist verboten. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Fewo Auf Der Dominsel an.
  • Ja, im Hotel Fewo Auf Der Dominsel finden Sie Barbecue/Grill.
  • Gäste, die im Hotel Fewo Auf Der Dominsel übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Gratisparkplatz.
  • Ja, die Gäste des Hotels Fewo Auf Der Dominsel können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Fewo auf der Dominsel in Brandenburg liegt in Strandnähe, nur einen 2-minütigen Fußmarsch von Brandenburger Dom und 7 Gehminuten von Badestelle Grillendamm entfernt. Dieses Hotel ist 1,8 km von Kloster St. Pauli und 2,2 km von Brandenburger Theater entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Brandenburger Dom – 0,2 km Badestelle Grillendamm – 0,6 km Kloster St. Pauli – 0,7 km Brandenburger Theater – 1,3 km Slawendorf Brandenburg an der Havel – 1,5 km Badestelle Massowburg – 2,6 km Seeperle – 2,7 km Naturpark Westhavelland – 4,8 km Malge – 8,7 km Plauer See – 11,5 km Strandbad Seeblick – 13,2 km Wasserturm Kirchmöser – 14,6 km Strand am Flachsberg – 15 km Strand am Flachsberg – 15,6 km Gutshaus Groß Kreutz (Havel) – 16,3 km . Brandenburger Dom in der Nähe.
  • Sie finden das Hotel Fewo Auf Der Dominsel in Brandenburg - Domlinden 9,
  • Brandenburg
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer