Garni Eden Hotels

Garni Eden Hotels

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Garni Eden Hotels

Heringsdorf - Goethestr. 2 Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Heringsdorf gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

6,6 Gut
Bewertung 3,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Gut

Basierend auf 19 Bewertungen

Bewertung 4,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Heringsdorf

Anzeige von 3 ausgewählten Bewertungen von 19 Bewertungen von Tripadvisor

B

beryvr

Berlin, Deutschland

28/09/2020

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“angenehmes Wohnen für ein paar entspannte Tage”

wir hatten ein schönes Zimmer mit einem minimalen Blick auf die Ostsee; es waren nur einige Meter bis ins Zentrum und ca. 50 Meter bis zum Tollen Strand. Keine gravierenden Beeinträchtigungen durch Corona. Sehr freundliches Personal und trotz der Bedingungen immer hilfsbereit

0

07aaron

Deutschland

29/04/2019

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Sehr gut, aber könnte besser sein”

Das Hotel Garni Eden besteht aus drei Häusern, unsere Wertung gilt für das Hotel Sonne. Dieses Haus hätte ohne Probleme das Zeug zu komplett "Ausgezeichnet", steht sich aber durch viel Kleinigkeiten selbst zur besseren Wertung im Weg. - Nichtraucherhotel ist voll gut, aber warum dann im Sessel ein … Mehr

K

Klaus-Dieter S

10/09/2025

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Vorsicht Falle”

Am 27. 01. 2025 erhielt ich eine Buchungsbestätigung für den Zeitraum 17.08. - 30.08.2025 durch einen Mitarbeiter per E-Mail. Bestätigt wurde die Buchung eines Doppelzimmers für eine erwachsene Person. Laut Webseite des Hotels beträgt die Zimmergröße 18 m². Im guten Glauben zahlte ich den Rechnung… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Dieses Hotel bietet Ihnen einen Wellnessbereich, ein Frühstücksbuffet und helle Zimmer mit kostenfreiem WLAN. Sie wohnen zentral im Seebad Ahlbeck, nur 150 m von der Ostseeküste entfernt.

Anreise

Heringsdorf - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscherei
Zimmermädchen
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Zahlungspflichtiger Parkplatz
Raucher
Raucherbereich
Rauchmelder
Wifi
Internetverbindung
WLAN
Dienstleistungen
Gepäckaufbewahrung
Solarium
Terrasse
Zeitungen
Zimmerservice
Kinder
Brettspiele für Kinder
Kinderbett
Restaurants
Menü für Diabetiker (auf Anfrage)
Fitnesscenter und SPA
Hamam
Sauna
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Ankunft

Von 16:00 bis 19:30

Abreise

Von 8:00 bis 10:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Garni Eden Hotels

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Garni Eden Hotels heraus?

    Im Hotel Garni Eden Hotels ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Zimmermädchen, Wäscherei. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Garni Eden Hotels an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Garni Eden Hotels können Menü für Diabetiker (auf Anfrage) nutzen.
  • Gäste, die im Hotel Garni Eden Hotels übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Zahlungspflichtiger Parkplatz, Nahegelegener Parkplatz.
  • Gäste, die im Hotel Garni Eden Hotels übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Hamam, Sauna, Hamam.
  • Ja, das Hotel Garni Eden Hotels hat WLAN, Internetverbindung.
  • Im Hotel Garni Eden Hotels ist der Zugang ab 16:00 und die Abreise bis 10:00 möglich.
  • Ja, in der Nähe des Hotels Garni Eden Hotels liegen mehrere Hotels, unter anderem Hotel Am Gothensee.
  • Ja, Sie können Hotels wie Hotel Am Gothensee, Seetelhotel Ostseehotel Ahlbeck, Strandhotel Ahlbeck in Heringsdorf finden.
  • Die wichtigsten Meinungen über das Hotel Garni Eden Hotels sind: wir hatten ein schönes Zimmer mit einem minimalen Blick auf die Ostsee; es waren nur einige Meter bis ins Zentrum und ca. 50 Meter bis zum Tollen Strand. Keine gravierenden Beeinträchtigungen durch Corona. Sehr freundliches Personal und trotz der Bedingungen immer hilfsbereit.
  • Die genaue Adresse des Hotels Garni Eden Hotels lautet Heringsdorf - Goethestr. 2
  • Heringsdorf
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer