Hotel Los Farallones

Hotel Los Farallones

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Los Farallones

La Libertad - Km 41.5 Carretera Litoral, Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in La Libertad gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

8 Sehr gut
Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sehr gut

Basierend auf 443 Bewertungen

Bewertung 4,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,1 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,1 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet La Libertad

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 443 Bewertungen von Tripadvisor

V

Vitali E

03/06/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Das Beste überhaupt! !!”

sollte ein Tag zu verbringen, blieben dann aber für länger. Sauber, super Safe, leicht zu bekommen, tolle Küche, super freundliche Angestellte! ! ! In der Nähe von vielen Geschäften und Restaurants. Wahrscheinlich das beste Villa in Salvador. Ich würde wiederkommen!

9

985madelynr

Winchester, Virginia

22/02/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Das beste Hotel auf das Ende!”

Wir waren im Tortuga Zimmer. Alle gläserne Wände. Die Aussicht war atemberaubend. Diese Zimmer sind teurer, aber mehr als wert. Das Zimmer hat ein Whirlpool auf eine riesige Terrasse. Man hört die Wellen, die ganze Nacht lang. Der Salzwasserpool ist klein, aber perfekt! Wir hatten ein Fotoshooting … Mehr

I

ikarli

Kissimmee, Florida

21/03/2017

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Familienurlaub”

Trotz all der schlechten Bewertung gegeben habe ich mich entschlossen, es einmal auszuprobieren. Ich kann sagen, dass ich war sehr überrascht. Das Personal alles mögliche Dienst (Jose und Luis) gibt es das beste. Aber das Hotel muss mal renoviert werden

5

572elviav

Grand Rapids, Michigan

09/03/2017

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Perfekte Aussicht und Service”

Dieses Hotel ist eines der besten Hotels, in denen wir schon gewesen sind. Von dem Zeitpunkt an, zu dem wir ankamen, gab es zu der Zeit, die wir links, das Personal war sehr nett, freundlich und professionell. Wir verbringen den Tag gibt es aber wurden behandelt wie wir waren. Großartiges Essen und… Mehr

T

theworldandmysoul

Irvine, Kalifornien

12/04/2017

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“für Hochzeiten.”

Veranstaltungsort war sehr klein, das Essen war in Ordnung. Lassen Sie sich nicht von ihnen benutzen Sie anderen Anbietern, Hotel Struktur ist nicht Behinderten freundlich. Zimmer Preise sind in der mittel hoch Auswahl. Keine Parkplätze Struktur. Meerblick vom Hotel war wunderschön.

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Entspannen Sie sich im Wellnessbereich, der Massagen bietet. Es stehen 4 Außenpools zur Verfügung, aber auch der Privatstrand ist einen Besuch wert. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Hochzeitsservice und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb.. Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, eine Gepäckaufbewahrung und ein Tresorfach an der Rezeption. Vor … Mehr

Anreise

La Libertad - Karte ansehen

Hotel Los Farallones in La Libertad ist nur eine 1-minütige Fahrt von Strand El Majahual und eine 8-minütige Fahrt von Playa El Sunzal entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 2,4 km von Playa San Blas und 15,8 km von Playa San Diego entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Strand El Majahual – 0,6 km Playa El Sunzal – 1,5 km Playa San Blas – 2,4 km Iglesia – 6,6 km Playa El Palmarcito – 9,3 km Nationalpark Walter Thilo Deininger – 12,1 km Strand El Amatal – 14,8 km Playa San Diego – 15,8 km Plaza Merliot – 31,8 km US-amerikanische Botschaft in San Salvador – 31,9 km Einkaufszentrum La Gran Vía – 32,6 km Botanischer Garten La Laguna – 33 km Einkaufszentrum Las Cascadas – 33,6 km Multiplaza – 33,6 km Universidad Centroamericana "José Simeón Cañas" – 33,9 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen El Salvador Intl. (SAL) – 42,5 km Flughafen Ilopango (ILS) – 48,6 km . Strand El Majahual in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Nutzen Sie den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) dieses Hotels. Ihren Durst können Sie an der Bar/Lounge stillen..

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Fernsehraum
Karaoke
Spielzimmer
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Shuttleservice
Shuttle
Transfer zum Flughafen
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Business Center
Café
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Hochzeitsservice
Konferenzraum
Privatpool
Safe
Saisonbedingt geöffneter Außenpool
Solarium
Terrasse
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Kinderspielplatz
Schwimmbäder
Entspannungshof
Kinderschwimmbecken
Komplette SPA-Nutzung
Liegestühle am Pool
Sonnenschirme am Pool
Bars
Bar
Strandbar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Kindermenü
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Massagen
Spa
Aktivitäten
Fahrradverleih
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 8:00 bis 13:30

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Los Farallones

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Hotel Los Farallones heraus?

    Im Hotel Hotel Los Farallones ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Wäscheservice, Zimmermädchen, Wäscherei. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Los Farallones an.
  • Ja, es verfügt über Entspannungshof, Kinderschwimmbecken, Liegestühle am Pool, Sonnenschirme am Pool, Komplette SPA-Nutzung.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Los Farallones können Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Kindermenü, Frühstücksbuffet, Frühstück nutzen.
  • Das Hotel Hotel Los Farallones verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst für seine Gäste.
  • Das Hotel Hotel Los Farallones verfügt über Fitnessstudio, Massagen, Spa für seine Gäste.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Los Farallones können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Sie haben ab 15:00 Zugang und die Abreise kann bis 13:30 erfolgen.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Los Farallones haben Folgendes hervorgehoben: sollte ein Tag zu verbringen, blieben dann aber für länger. Sauber, super Safe, leicht zu bekommen, tolle Küche, super freundliche Angestellte! ! ! In der Nähe von vielen Geschäften und Restaurants. Wahrscheinlich das beste Villa in Salvador. Ich würde wiederkommen!
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Hotel Los Farallones haben: Hotel Los Farallones in La Libertad ist nur eine 1-minütige Fahrt von Strand El Majahual und eine 8-minütige Fahrt von Playa El Sunzal entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 2,4 km von Playa San Blas und 15,8 km von Playa San Diego entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Strand El Majahual – 0,6 km Playa El Sunzal – 1,5 km Playa San Blas – 2,4 km Iglesia – 6,6 km Playa El Palmarcito – 9,3 km Nationalpark Walter Thilo Deininger – 12,1 km Strand El Amatal – 14,8 km Playa San Diego – 15,8 km Plaza Merliot – 31,8 km US-amerikanische Botschaft in San Salvador – 31,9 km Einkaufszentrum La Gran Vía – 32,6 km Botanischer Garten La Laguna – 33 km Einkaufszentrum Las Cascadas – 33,6 km Multiplaza – 33,6 km Universidad Centroamericana "José Simeón Cañas" – 33,9 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen El Salvador Intl. (SAL) – 42,5 km Flughafen Ilopango (ILS) – 48,6 km . Strand El Majahual in der Nähe.
  • Das Hotel Hotel Los Farallones befindet sich in La Libertad - Km 41.5 Carretera Litoral,
  • La Libertad
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer