Meta Business Hotel

Meta Business Hotel

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Meta Business Hotel

Tbilisi - 12 Merab Aleksidze Street, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Tbilisi gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Entspann dich im Wellnessbereich, der Massagen, Körperbehandlungen und Gesichtsbehandlungen bietet. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Hochzeitsservice.. Zum Angebot gehören ein rund um die Uhr geöffnetes Businesscenter, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Für Veranstaltungen stehen folgende Einrichtungen zur Verfügung: ei… Mehr

Anreise

Tbilisi - Karte ansehen

Meta Business Hotel liegt im Herzen von Tiflis, nur wenige Schritte von Schloss Mukhrani und 5 Gehminuten von Zirkus von Tiflis entfernt. Dieses Hotel mit Wellnessangebot ist 0,6 km von Heldenplatz und 0,8 km von Staatliche Universität Tiflis entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Schloss Mukhrani – 0,3 km Zirkus von Tiflis – 0,5 km Heldenplatz – 0,7 km Tbilisi Sports Palace – 0,7 km Staatliche Universität Tiflis – 0,9 km Brücke Queen Tamar – 0,9 km Casino Adjara – 0,9 km Mushthaidi Garten – 1,1 km Mziuri Park – 1,4 km Konzerthalle von Tiflis – 1,4 km Georgisches Kunst- und Kulturzentrum – 1,5 km Weinfabrik N1 – 1,5 km Boris-Paitschadse-Nationalstadion – 1,5 km Marjanishvili Theatre – 1,7 km Rustaweli-Allee – 1,8 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Tiflis Intl. (TBS) – 19,4 km . In Tiflis (Saburtalo).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Lass den Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge oder Poolbar ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr ein kontinentales Frühstück angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Gästebetreuung an der Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Tanzsaal
Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Arzt
Business Center
Geldautomat im Hotel
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Solarium
Verkauf von Ausflügen
Zimmerservice
Bars
Bar
Restaurants
Restaurantführer
Schwimmbäder
Komplette SPA-Nutzung
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Hamam
Massagen
Sauna
Spa
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Meta Business Hotel

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Meta Business Hotel?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Meta Business Hotel. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Meta Business Hotel an.
  • Das Hotel Meta Business Hotel verfügt über Komplette SPA-Nutzung.
  • Ja, die Gäste des Hotels Meta Business Hotel können Restaurant, Restaurantführer nutzen.
  • Gäste, die im Hotel Meta Business Hotel übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Parkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst.
  • Gäste, die im Hotel Meta Business Hotel übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Hamam, Fitnessstudio, Massagen, Sauna, Spa.
  • Ja, die Gäste des Hotels Meta Business Hotel können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Ja, Sie können Hotels wie Hilton Garden Inn Tbilisi Chavchavadze in Tbilisi finden.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Meta Business Hotel haben: Meta Business Hotel liegt im Herzen von Tiflis, nur wenige Schritte von Schloss Mukhrani und 5 Gehminuten von Zirkus von Tiflis entfernt. Dieses Hotel mit Wellnessangebot ist 0,6 km von Heldenplatz und 0,8 km von Staatliche Universität Tiflis entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Schloss Mukhrani – 0,3 km Zirkus von Tiflis – 0,5 km Heldenplatz – 0,7 km Tbilisi Sports Palace – 0,7 km Staatliche Universität Tiflis – 0,9 km Brücke Queen Tamar – 0,9 km Casino Adjara – 0,9 km Mushthaidi Garten – 1,1 km Mziuri Park – 1,4 km Konzerthalle von Tiflis – 1,4 km Georgisches Kunst- und Kulturzentrum – 1,5 km Weinfabrik N1 – 1,5 km Boris-Paitschadse-Nationalstadion – 1,5 km Marjanishvili Theatre – 1,7 km Rustaweli-Allee – 1,8 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Tiflis Intl. (TBS) – 19,4 km . In Tiflis (Saburtalo).
  • Sie finden das Hotel Meta Business Hotel in Tbilisi - 12 Merab Aleksidze Street,
  • Tbilisi
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer