Hotel Dias

Hotel Dias

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Dias

Katerini - 5, Kalliopis Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Olympiaki Akti gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

8,4 Sehr gut
Bewertung 4,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sehr gut

Basierend auf 22 Bewertungen

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich durch ihre Hotelangebote aus

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 22 Bewertungen von Tripadvisor

M

Michał P

24/06/2021

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Really good vacation.”

Great place, very kind owners, they are eager to help. If you are non-greek speaker they can help you with renting a car. We stayed in Dias appartments- they were clean, completely equipped, with air conditioning. Freshly built, they look noce nad modern. Istotna sprawa z punktu widzenia Polaków- w… Mehr

T

tomaszg207

23/06/2019

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Nice”

hotel located in a quiet place with beautiful views of the mountains. very nice service and the rooms clean. great dinners consisting of two dan and a dessert. I definitely recommend this place ;) There is space for car parking

M

mikeone0506

Katerini, Griechenland

15/08/2016

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Schöner Ort zum übernachten”

Wir waren auf der Suche nach einem Hotel eine Nacht zu verbringen und Dias Hotel war eine gute Wahl. Das Hotel befindet sich in einer ruhigen Gegend, mit schön und sauber Zimmer. Das Personal war freundlich und die Preise waren in der richtigen Ebenen. Geeignet nicht nur für Paare, aber auch für Fa… Mehr

1

17tetianac

Ukraine

23/06/2023

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“One day stay”

We stay one day, small cozy hotel, had clean, beautiful room and clean hotel area as well. Our room was nice, but for tree person it’s to small, as well was a little bit sad because of breakfast, were waiting something better..to dry, nothing hot..

C

Clara d

Altamura, Italien

01/11/2019

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“A confortable hotel family run”

I spent 10 days at hotel Dias with a group of students involved in a Europea project. The hotel is clean and confortable with a nice view on Olimpos and a swimming pool,few minutes from the beach .Very friendly staff and a very good breakfast with home made cakes.

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nur 400 m von einem Strand an der Olympischen Küste entfernt erwartet Sie das Hotel Dias mit einem Swimmingpool und einem Restaurant. Sie wohnen 200 m vom Zentrum des Ferienortes entfernt.

Anreise

Katerini - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Fernsehraum
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz im Außenbereich
Shuttleservice
Shuttle
Transfer zum Flughafen
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Internetverbindung
WLAN
Dienstleistungen
Autovermietung
Bargeldwechsel
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Safe
Solarium
Terrasse
Verkauf von Ausflügen
Öffentliches Bad
Bars
Bar
Schwimmbäder
Außenpool
Aktivitäten
Fahrradverleih
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Dias

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Hotel Dias?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Aufzug, 24-Stunden-Rezeption sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Hotel Dias. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Dias an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Dias können Außenpool nutzen.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Dias können Restaurant nutzen.
  • Das Hotel Hotel Dias verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz im Außenbereich für seine Gäste.
  • Das Hotel Hotel Dias verfügt über WLAN, Internetverbindung für seine Gäste.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Dias haben Folgendes hervorgehoben: Great place, very kind owners, they are eager to help. If you are non-greek speaker they can help you with renting a car. We stayed in Dias appartments- they were clean, completely equipped, with air conditioning. Freshly built, they look noce nad modern. Istotna sprawa z punktu widzenia Polaków- właściciele doskonale mówią po polsku, więc to dużo ułatwia podczas pobytu.
  • Das Hotel Hotel Dias befindet sich in Katerini - 5, Kalliopis
  • Katerini
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer