Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection

Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection

Jerusalem - 16 Street Chopin, Karte ansehen | ACCOR HOTELS

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Jerusalem gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

9 Ausgezeichnet
Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ausgezeichnet

Basierend auf 38 Bewertungen

Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Jerusalem

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 38 Bewertungen von Tripadvisor

S

sol b

Woodmere, New York

08/12/2025

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Tolle Unterkunft in Jerusalem”

Ein herrliches Anwesen in einer der besten Gegenden Jerusalems! Wunderschön eingerichtete Zimmer! Freundliches Personal, das jeden Bedarf antizipiert! Ich möchte besonders den Rezeptionsmanager Mohammed erwähnen, der dafür gesorgt hat, dass wir ein tolles Zimmer hatten und komfortabel eingerichtet … Mehr

S

Seaside742566

12/08/2025

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Schönes Hotel in wirklich schöner Gegend”

Wurde von einem sehr hilfsbereiten zuvorkommenden Rezeptionsteam begrüßt, das schnell Zimmer mit barrierefreien Funktionen zur Verfügung stellte, um das Einchecken so reibungslos und komfortabel zu machen. Die Lobby lädt zum Besuch mit Familie und Freunden ein. Gastfreundlichkeit gesunder unverarbe… Mehr

L

Loraine A

Centennial, Colorado

02/08/2025

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Toller Aufenthalt und kommen wieder!”

Meine 5-Sterne-Bewertung ist aus mehreren Gründen. Arik Snir einer der Manager ist der Hauptgrund für die 5-Sterne-Bewertung. Von dem Moment an, als mein Freund und ich ankamen, behandelte Arik uns wie Familie. Unser Zimmer sollte zwei Betten haben. Da die Zimmerreinigung knapp besetzt war, folgte … Mehr

R

reinettehattingh

Tel Aviv, Israel

27/03/2025

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Toller Aufenthalt in Jerusalem”

Wir verbrachten 2 Tage in Jerusalem und waren im Theatron Jerusalem Hotel. Was für eine tolle Erfahrung! Die Anlage ist modern und einladend mit Personal, das so hilfsbereit und freundlich ist! Tolles Frühstück und der beheizte Pool im Wellnessbereich war wirklich toll! Ein großes Plus ist auch d… Mehr

M

Marcus S

New York City, New York

05/06/2025

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Eine anständige Option in Jersulem”

Eine gute Option, aber super par Service. Die Rezeption bietet den schlechtesten Fahrerservice, den ich je erlebt habe, seien Sie vorsichtig und suchen Sie woanders, wenn Sie einen Transport planen. Sie haben sogar 20 % des Geldes nur für die Planung geholfen, die Einrichtungen sind schön, aber der… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Entspann dich im Wellnessbereich, der Massagen und Gesichtsbehandlungen bietet. Sicher ist bei folgenden Freizeitmöglichkeiten auch für dich das Richtige dabei: Innenpool, Sauna und Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet). Weitere Highlights, die dieses Hotel im mediterranen Stil bietet, sind kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und Rettungsschwimmer vor Ort.. Zum Angebot gehören ein Textilr… Mehr

Anreise

Jerusalem - Karte ansehen

Theatron Jerusalem Hotel & Spa - MGallery Collection in Jerusalem (Talbieh) lockt mit einem Aufenthalt, der nur wenige Schritte von Jerusalem Theatre und 5 Gehminuten von Hansen House - Design, Media and Technology Center entfernt ist. Dieses Hotel mit Wellnessangebot ist 1,4 km von The First Station und 1,7 km von Ben-Yehuda-Straße entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Jerusalem Theatre – 0,1 km L. A. Mayer Institute for Islamic Art – 0,2 km Hansen House - Design, Media and Technology Center – 0,5 km French Square – 1,1 km The First Station – 1,1 km Große Synagoge von Jerusalem – 1,1 km Park Gan HaAtsmaut – 1,2 km Montefiore Windmill – 1,2 km Andreaskirche – 1,2 km Sultan's Pool – 1,4 km Botanischer Garten Jerusalem – 1,4 km Baptistenkirchen Jerusalem – 1,6 km Ben-Yehuda-Straße – 1,7 km Modell des Alten Jerusalem – 1,7 km Schrein des Buches – 1,8 km Der bevorzugte Flughafen für Theatron Jerusalem Hotel & Spa - MGallery Collection ist Flughafen Ben Gurion (TLV) – 52,2 km . In Jerusalem (Talbieh).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 11:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Gästebetreuung an der Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Parkplätze
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Bargeldwechsel
Beheizter Pool
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Gepäckaufbewahrung
Indoorpool
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Privater Check-in / Check-out
Safe
Sicherheit
Terrasse
Zimmerservice
Kinder
Babysitter-Service
Bars
Bar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Menü für Diabetiker (auf Anfrage)
À-la-carte-Restaurant
Schwimmbäder
Kinderschwimmbecken
Komplette SPA-Nutzung
Liegestühle am Pool
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Massagen
Sauna
Spa
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection heraus?

    Im Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection können Kinderschwimmbecken, Liegestühle am Pool, Komplette SPA-Nutzung nutzen.
  • Ja, die Gäste des Hotels Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection können Menü für Diabetiker (auf Anfrage), Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Frühstücksbuffet, À-la-carte-Restaurant, Frühstück, Frühstück und Mittagessen, Halbpension, , Vegetarische Menüs, Glutenfreie Menüs nutzen.
  • Das Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst, Parkplätze, Garage für seine Gäste.
  • Das Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection verfügt über Fitnessstudio, Massagen, Sauna, Spa für seine Gäste.
  • Ja, das Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection hat Kostenloses WLAN.
  • Die Hotels in der Nähe des Hotels Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection sind unter anderem: The Inbal Hotel Jerusalem.
  • In Jerusalem finden Sie unter anderem Hotels wie The Inbal Hotel Jerusalem, Ibis Styles Jerusalem City Center.
  • Ja, die Gäste des Hotels Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection haben Folgendes hervorgehoben: Ein herrliches Anwesen in einer der besten Gegenden Jerusalems! Wunderschön eingerichtete Zimmer! Freundliches Personal, das jeden Bedarf antizipiert! Ich möchte besonders den Rezeptionsmanager Mohammed erwähnen, der dafür gesorgt hat, dass wir ein tolles Zimmer hatten und komfortabel eingerichtet waren! Das Essen Personal machte unseren Aufenthalt so besonders! Besonders möchte ich Issam und Yusaff erwähnen, deren Serviceniveau über alles hinausging, was wir erwartet oder jemals erhalten hatten! Wir freuen uns schon auf unseren Gegenbesuch in 3 Wochen!
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection haben: Theatron Jerusalem Hotel & Spa - MGallery Collection in Jerusalem (Talbieh) lockt mit einem Aufenthalt, der nur wenige Schritte von Jerusalem Theatre und 5 Gehminuten von Hansen House - Design, Media and Technology Center entfernt ist. Dieses Hotel mit Wellnessangebot ist 1,4 km von The First Station und 1,7 km von Ben-Yehuda-Straße entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Jerusalem Theatre – 0,1 km L. A. Mayer Institute for Islamic Art – 0,2 km Hansen House - Design, Media and Technology Center – 0,5 km French Square – 1,1 km The First Station – 1,1 km Große Synagoge von Jerusalem – 1,1 km Park Gan HaAtsmaut – 1,2 km Montefiore Windmill – 1,2 km Andreaskirche – 1,2 km Sultan's Pool – 1,4 km Botanischer Garten Jerusalem – 1,4 km Baptistenkirchen Jerusalem – 1,6 km Ben-Yehuda-Straße – 1,7 km Modell des Alten Jerusalem – 1,7 km Schrein des Buches – 1,8 km Der bevorzugte Flughafen für Theatron Jerusalem Hotel & Spa - MGallery Collection ist Flughafen Ben Gurion (TLV) – 52,2 km . In Jerusalem (Talbieh).
  • Die genaue Adresse des Hotels Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection lautet Jerusalem - 16 Street Chopin,
  • ACCOR HOTELS ist die Kette, zu der das Hotel Theatron Jerusalem Hotel & Spa - Mgallery Collection gehört.
  • Jerusalem
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer