Hotel Myth L

Hotel Myth L

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Myth L

Chiba - 1-3-5 Yuko Chuo-Ku, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

5 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Chiba gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Karaoke. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Terrasse.. Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung..

Anreise

Chiba - Karte ansehen

Hotel MYTH L lockt mit einem Aufenthalt im Herzen von Chiba, nur eine 5-minütige Fahrt von Chiba Castle und Universität Chiba entfernt. Dieses Hotel ist 3,5 km von Chiba Port Tower und 10,3 km von Mitsui Outlet Park Makuhari entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Chiba Shrine – 1,1 km Chiba Park – 1,3 km Chiba City Museum of Art – 1,4 km Chiba City Museum of Science – 1,6 km Chiba Castle – 2,1 km Universität Chiba – 2,5 km Towatari Shrine – 2,7 km Chiba Port Arena – 3 km Chiba Prefectural Museum of Art – 3,4 km Chiba Zoological Park – 3,4 km Chiba Port Park – 3,5 km Naturhistorisches Museum und Institut´ – 3,6 km Aobanomori Park – 4 km City Greenery Botanical Garden – 4 km Chiba Port Tower – 4,1 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Narita (NRT) – 39,1 km Flughafen Haneda (HND) – 52,6 km . In Chiba (Chuo).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Nutz den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) dieses Hotels. Ein inbegriffenes englisches Frühstück wird unter der Woche von 07:30 Uhr bis 10:00 Uhr angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Karaoke
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Hosenpresse
Mikrowelle
Privater Check-in / Check-out
Terrasse
Öffentliches Bad
Bars
Warenautomaten
Restaurants
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Ankunft

Von 19:00 bis 00:00

Abreise

Von 11:00 bis 10:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Myth L

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Hotel Myth L?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Zimmermädchen, Aufzug sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Hotel Myth L. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Myth L an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Myth L können Frühstücksservice auf dem Zimmer, Frühstücksbuffet, Frühstück, Halbpension nutzen.
  • Ja, das Hotel Hotel Myth L hat Gratisparkplatz.
  • Ja, das Hotel Hotel Myth L hat Kostenloses WLAN.
  • Im Hotel Hotel Myth L ist der Zugang ab 19:00 und die Abreise bis 10:00 möglich.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Hotel Myth L haben: Hotel MYTH L lockt mit einem Aufenthalt im Herzen von Chiba, nur eine 5-minütige Fahrt von Chiba Castle und Universität Chiba entfernt. Dieses Hotel ist 3,5 km von Chiba Port Tower und 10,3 km von Mitsui Outlet Park Makuhari entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Chiba Shrine – 1,1 km Chiba Park – 1,3 km Chiba City Museum of Art – 1,4 km Chiba City Museum of Science – 1,6 km Chiba Castle – 2,1 km Universität Chiba – 2,5 km Towatari Shrine – 2,7 km Chiba Port Arena – 3 km Chiba Prefectural Museum of Art – 3,4 km Chiba Zoological Park – 3,4 km Chiba Port Park – 3,5 km Naturhistorisches Museum und Institut´ – 3,6 km Aobanomori Park – 4 km City Greenery Botanical Garden – 4 km Chiba Port Tower – 4,1 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Narita (NRT) – 39,1 km Flughafen Haneda (HND) – 52,6 km . In Chiba (Chuo).
  • Die genaue Adresse des Hotels Hotel Myth L lautet Chiba - 1-3-5 Yuko Chuo-Ku,
  • Chiba
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer