Hotel Resol Ueno

Hotel Resol Ueno

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Resol Ueno

Tokio - 7-Chome-2-9 Ueno, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

7 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Tokio gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Kostenloses WLAN und ein Verkaufsautomat gehören zur Austattung.. Zum Angebot gehören kostenlose Zeitungen in der Lobby, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Aufzug..

Anreise

Tokio - Karte ansehen

In Tokio (Ueno) gelegen, ist Hotel Resol Ueno nur eine 5-minütige Fahrt von Sensoji-Tempel und Tokyo Skytree (Fernsehturm) entfernt. Dieses Hotel ist 3,6 km von Tokyo Dome und 5,2 km von Kaiserpalast von Tokio entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Einkaufsviertel Ameyoko – 0,4 km Ueno-Park – 0,5 km Ueno Zoo – 0,7 km Nationalmuseum Tokio – 0,9 km Kitchen Town – 1 km Universität Tokio – 1,3 km Tor Kaminari-mon – 1,8 km Nippori Textile Town – 1,8 km Sensoji-Tempel – 2 km Asakusa-Schrein – 2,1 km Schrein Yoshiwara – 2,1 km Shoppingmeile Yanaka Ginza – 2,5 km LaQua Tokyo Dome City – 2,8 km Tokyo Dome – 3,1 km Tokyo Solamachi – 3,1 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Haneda (HND) – 24,8 km Flughafen Narita (NRT) – 79,6 km . Ueno-Park in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Hotel Resol Ueno bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr ein kontinentales Frühstück angeboten..

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Automaten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Kleidungsbügeleisen
Zeitungen
Bars
Snackbar
Zugänglichkeit
Nicht rollstuhlgerecht
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 11:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Resol Ueno

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Hotel Resol Ueno heraus?

    Im Hotel Hotel Resol Ueno ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Zimmermädchen, Wäscherei, Aufzug. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Resol Ueno an.
  • Das Hotel Hotel Resol Ueno verfügt über Restaurant, Frühstück.
  • Gäste, die im Hotel Hotel Resol Ueno übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Nahegelegener Parkplatz.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Resol Ueno können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Hotel Resol Ueno haben: In Tokio (Ueno) gelegen, ist Hotel Resol Ueno nur eine 5-minütige Fahrt von Sensoji-Tempel und Tokyo Skytree (Fernsehturm) entfernt. Dieses Hotel ist 3,6 km von Tokyo Dome und 5,2 km von Kaiserpalast von Tokio entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Einkaufsviertel Ameyoko – 0,4 km Ueno-Park – 0,5 km Ueno Zoo – 0,7 km Nationalmuseum Tokio – 0,9 km Kitchen Town – 1 km Universität Tokio – 1,3 km Tor Kaminari-mon – 1,8 km Nippori Textile Town – 1,8 km Sensoji-Tempel – 2 km Asakusa-Schrein – 2,1 km Schrein Yoshiwara – 2,1 km Shoppingmeile Yanaka Ginza – 2,5 km LaQua Tokyo Dome City – 2,8 km Tokyo Dome – 3,1 km Tokyo Solamachi – 3,1 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Haneda (HND) – 24,8 km Flughafen Narita (NRT) – 79,6 km . Ueno-Park in der Nähe.
  • Die genaue Adresse des Hotels Hotel Resol Ueno lautet Tokio - 7-Chome-2-9 Ueno,
  • Tokio
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer