Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt

Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt

Tokio - 2-6-4 Toranomon, Minato-Ku Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

5 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Tokio gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

9,6 Ausgezeichnet
Bewertung 4,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ausgezeichnet

Basierend auf 199 Bewertungen

Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich durch ihre Hotelangebote aus

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 199 Bewertungen von Tripadvisor

V

Vacationingturtles

25/06/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Modern und schick in einer praktischen Lage.”

Ausgezeichnete Lage direkt über der Hibiya-Linie. Die Ginza-Linie ist etwa 7 Minuten zu Fuß von der gleichen Toranomon-Hills-Station entfernt. Viele Essensmöglichkeiten rund um die Mori Towers. Ausgezeichnetes Frühstück. Buffetoptionen und Gerichte, die auf Bestellung zubereitet werden. Schöne mode… Mehr

C

curious_sam

Redwood City, Kalifornien

07/06/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Großartige Basis für die Erkundung Tokios!”

Incredible Hotel im Herzen von Toranomon Hills, Tokio. Das Design des Hotels ist erstaunlich und das Personal ist großartig. So glücklich, dass wir dieses Hotel gebucht haben. Es gibt eine U-Bahn-Station direkt unter dem Hotel mit einer großen Gastronomie. So praktisch!

A

Alexljw66

Singapur, Singapur

18/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Außergewöhnlicher Service in einem ausgezeichneten Hotel - wir werden wiederkommen.”

Der außergewöhnliche Service des Reinigungsteams, insbesondere von Su und Maiko, machte den Aufenthalt besonders unvergesslich. Darüber hinaus helfen die Mitarbeiter, sobald Sie das Hotel erreichen, das Gepäck in Ihr Zimmer zu bringen - als wir unser Zimmer erreichten, war das Gepäck bereits dort. … Mehr

J

Jack S

20/04/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Aufenthalt April 2026”

Tolle Lage, auf 2 wichtigen U-Bahn-Linien (Ginza & Hibiya) gelegen, macht es zu einem bequemen Ausgangspunkt, um ganz Tokio zu erkunden

H

HoShi34

13/05/2026

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Enttäuschendes Premium-Upgrade trotz schönem Aufenthalt”

Insgesamt hatten wir einen angenehmen Aufenthalt im Hotel Toranomon Hills und haben die freundlichen Mitarbeitenden sowie die moderne Atmosphäre geschätzt. Etwas enttäuschend war jedoch, dass wir trotz des kostenpflichtigen Premium-Zimmerupgrades kein Zimmer mit Aussicht erhalten haben. Gerade bei… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Für deine Freizeit steht Folgendes zur Verfügung: Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet), kostenloses WLAN und ein Concierge-Service.. Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig)..

Anreise

Tokio - Karte ansehen

Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt in Tokio (Minato) ist nur 5 Minuten Fahrt entfernt von: Tokyo Tower und Kaiserpalast von Tokio. Dieses Hotel im luxuriösen Stil ist 3,1 km von Bucht von Tokio und 4,9 km von Shibuya Crossing entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Hibiya Park – 0,9 km TeamLab Borderless: MORI Building DIGITAL ART MUSEUM – 1 km Tokyo Tower – 1,2 km Kaiserpalast von Tokio – 1,4 km Bahnhof Shimbashi – 1,6 km Shiba-Park – 1,6 km Ginza Six – 1,9 km Tokyo Midtown (Gebäudekomplex) – 2 km Tokyo International Forum – 2,2 km Ginza Wako Building – 2,2 km Park Chidori-ga-fuchi – 2,2 km Kaiserpalast Ostkaisergarten – 2,2 km Kabuki-za Theatre – 2,3 km Roppongi – 2,4 km Äußerer Tsukiji-Markt – 2,4 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt ist Flughafen Haneda (HND) – 20 km . Tokyo Tower in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 10:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten..

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Gästebetreuung an der Rezeption
Parkplatz
Bezahlparkplätze
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Kamin
Kleidungsbügeleisen
Konferenzraum
Safe
Öffentliches Bad
Zugänglichkeit
Nicht rollstuhlgerecht
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 12:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt heraus?

    Im Hotel Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Wäscheservice, Zimmermädchen, Aufzug. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt an.
  • Ja, das Hotel Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt hat Bezahlparkplätze.
  • Ja, das Hotel Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt hat Kostenloses WLAN.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt haben Folgendes hervorgehoben: Ausgezeichnete Lage direkt über der Hibiya-Linie. Die Ginza-Linie ist etwa 7 Minuten zu Fuß von der gleichen Toranomon-Hills-Station entfernt. Viele Essensmöglichkeiten rund um die Mori Towers. Ausgezeichnetes Frühstück. Buffetoptionen und Gerichte, die auf Bestellung zubereitet werden. Schöne moderne Zimmer, aber viel kleiner als das Andaz. Moderne Atmosphäre, aber nicht so elegant wie das Andaz.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt haben: Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt in Tokio (Minato) ist nur 5 Minuten Fahrt entfernt von: Tokyo Tower und Kaiserpalast von Tokio. Dieses Hotel im luxuriösen Stil ist 3,1 km von Bucht von Tokio und 4,9 km von Shibuya Crossing entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Hibiya Park – 0,9 km TeamLab Borderless: MORI Building DIGITAL ART MUSEUM – 1 km Tokyo Tower – 1,2 km Kaiserpalast von Tokio – 1,4 km Bahnhof Shimbashi – 1,6 km Shiba-Park – 1,6 km Ginza Six – 1,9 km Tokyo Midtown (Gebäudekomplex) – 2 km Tokyo International Forum – 2,2 km Ginza Wako Building – 2,2 km Park Chidori-ga-fuchi – 2,2 km Kaiserpalast Ostkaisergarten – 2,2 km Kabuki-za Theatre – 2,3 km Roppongi – 2,4 km Äußerer Tsukiji-Markt – 2,4 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt ist Flughafen Haneda (HND) – 20 km . Tokyo Tower in der Nähe.
  • Sie finden das Hotel Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection By Hyatt in Tokio - 2-6-4 Toranomon, Minato-Ku
  • Tokio
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer