Hotel Soho Boutique Casablanca

Hotel Soho Boutique Casablanca

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Soho Boutique Casablanca

Casablanca - 111 Casa Anfa - Finalcial City, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

5 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Casablanca gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nutz das große Angebot an Freizeiteinrichtungen, wie zum Beispiel: Außenpool und Fitnessmöglichkeiten. Auch kostenloses WLAN und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb werden angeboten.. Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, mehrsprachiges Personal und eine Gepäckaufbewahrung. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gibt es vor O… Mehr

Anreise

Casablanca - Karte ansehen

Hotel Soho Boutique Casablanca in Casablanca (Hay Hassani) ist nur 15 Minuten Fahrt von Hassan-II.-Moschee und Strand von Ain Diab entfernt. Dieses Hotel ist 1,6 km von Museum des marokkanischen Judentums und 2,2 km von Hassan-II-Ain-Chok-Universität entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Museum des marokkanischen Judentums – 1,6 km Hassan-II-Ain-Chok-Universität – 2,3 km Mohammed-V-Stadion – 3,1 km Casablanca Twin Towers – 4,2 km Twin Center Einkaufszentrum – 4,2 km Villa des Arts – 4,4 km Casa Nearshore Park – 4,5 km Quartier Habous – 4,6 km Jüdisches Museum – 4,6 km Arabischer Liga Park – 4,9 km Strand von Ain Diab – 5,1 km Kathedrale Sacré Coeur – 5,1 km Boulevard de la Corniche – 5,3 km Parc de la Ligue Arabe – 5,3 km Abderrahman Slaoui Stiftung Museum – 5,3 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel Soho Boutique Casablanca ist Flughafen Mohammed V (CMN) – 28,8 km . In Casablanca (Hay Hassani).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Gegen Gebühr wird täglich von 07:30 Uhr bis 10:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Mehrsprachiges Personal
Parkplatz
Nahegelegener Gratisparkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Balkon
Café
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Konferenzraum
Safe
Solarium
Ticketverkauf
Öffentliches Bad
Bars
Bar
Snackbar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Soho Boutique Casablanca

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca heraus?

    Im Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Zimmermädchen, Aufzug. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Soho Boutique Casablanca an.
  • Ja, im Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca finden Sie Restaurant, Frühstücksbuffet.
  • Gäste, die im Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Nahegelegener Parkplatz, Nahegelegener Gratisparkplatz, Parkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst, Garage.
  • Das Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca verfügt über Fitnessstudio für seine Gäste.
  • Das Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca verfügt über Kostenloses WLAN für seine Gäste.
  • Ja, Sie können Hotels wie Club Val D Anfa, Kenzi Sidi Maarouf Hotel, Royal Mansour Casablanca, Le Casablanca Hotel in Casablanca finden.
  • Sie können das Hotel Hotel Soho Boutique Casablanca mit den folgenden Angaben leicht erreichen: Hotel Soho Boutique Casablanca in Casablanca (Hay Hassani) ist nur 15 Minuten Fahrt von Hassan-II.-Moschee und Strand von Ain Diab entfernt. Dieses Hotel ist 1,6 km von Museum des marokkanischen Judentums und 2,2 km von Hassan-II-Ain-Chok-Universität entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Museum des marokkanischen Judentums – 1,6 km Hassan-II-Ain-Chok-Universität – 2,3 km Mohammed-V-Stadion – 3,1 km Casablanca Twin Towers – 4,2 km Twin Center Einkaufszentrum – 4,2 km Villa des Arts – 4,4 km Casa Nearshore Park – 4,5 km Quartier Habous – 4,6 km Jüdisches Museum – 4,6 km Arabischer Liga Park – 4,9 km Strand von Ain Diab – 5,1 km Kathedrale Sacré Coeur – 5,1 km Boulevard de la Corniche – 5,3 km Parc de la Ligue Arabe – 5,3 km Abderrahman Slaoui Stiftung Museum – 5,3 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel Soho Boutique Casablanca ist Flughafen Mohammed V (CMN) – 28,8 km . In Casablanca (Hay Hassani).
  • Die genaue Adresse des Hotels Hotel Soho Boutique Casablanca lautet Casablanca - 111 Casa Anfa - Finalcial City,
  • Casablanca
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer