Channers On Norfolk

Channers On Norfolk

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Channers On Norfolk

Burnt Pine - 144 Taylors Road, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Burnt Pine gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Genieße die den schönen Ausblick von folgenden Punkten: Terrasse und Garten. Außerdem kannst du kostenloses WLAN nutzen. Auch Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und Grillmöglichkeiten bietet dieses Apartment.. Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, eine Gepäckaufbewahrung und eine Wäscherei. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenlos..

Anreise

Burnt Pine - Karte ansehen

Channers on Norfolk Gardenside Apartments in Norfolk Island liegt in einem Einkaufsviertel, nur einen 4-minütigen Fußmarsch von Queen Victoria's Garden und 13 Gehminuten von Bounty Folk Museum entfernt. Dieses Apartment ist 1,3 km von The Old Watermill und 2,3 km von All Saints Church entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Queen Victoria's Garden – 0,4 km Bounty Folk Museum – 1 km The Old Watermill – 1,3 km All Saints Church – 2,3 km Kingston and Arthur's Vale Historic Area – 2,3 km Royal Engineer's Office, Guard House & Pier Store – 2,4 km Norfolk-Island-Nationalpark – 2,4 km Ball Bay Reserve – 2,4 km Kingston Jetty – 2,5 km Alte Militärkaserne – 2,6 km Slaughter Bay – 2,6 km HMS Sirius Museum – 2,6 km Point Hunter Reserve Golf Course – 2,6 km No 10 Quality Row – 2,6 km Cascade Reserve – 2,7 km Der bevorzugte Flughafen für Channers on Norfolk Gardenside Apartments ist Flughafen Norfolk Island (NLK) – 4,1 km . Queen Victoria's Garden in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Heizung (kostenlos)
Zusatzleistungen
Aufzug
Waschsalon mit Selbstbedienung
Wäscherei
Wäscheservice
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Shuttleservice
Transfer zum Flughafen
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Dienstleistungen
Autovermietung
Balkon
Bibliothek
Café
Garten
Gepäckaufbewahrung
Grill
Haartrockner
Kamin
Kleidungsbügeleisen
Mikrowelle
Terrasse
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Wäscherei
Öffentliches Bad
Kinder
Kinderhort
Restaurants
Barbecue/Grill
Hochstühle
Fitnesscenter und SPA
Massagen
Aktivitäten
Golfplatz in weniger als 3 km Entfernung
Schnorcheln
Zugänglichkeit
Nicht rollstuhlgerecht
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 9:00 bis 09:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Channers On Norfolk

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Channers On Norfolk heraus?

    Im Hotel Channers On Norfolk ragen folgende Dienstleistungen heraus: Heizung (kostenlos), Ventilator, Deckenventilator, Wäscheservice. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Channers On Norfolk an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Channers On Norfolk können Barbecue/Grill, Hochstühle nutzen.
  • Das Hotel Channers On Norfolk verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Garage für seine Gäste.
  • Das Hotel Channers On Norfolk verfügt über Massagen für seine Gäste.
  • Im Hotel Channers On Norfolk ist der Zugang ab 14:00 und die Abreise bis 09:00 möglich.
  • Sie können das Hotel Channers On Norfolk mit den folgenden Angaben leicht erreichen: Channers on Norfolk Gardenside Apartments in Norfolk Island liegt in einem Einkaufsviertel, nur einen 4-minütigen Fußmarsch von Queen Victoria's Garden und 13 Gehminuten von Bounty Folk Museum entfernt. Dieses Apartment ist 1,3 km von The Old Watermill und 2,3 km von All Saints Church entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Queen Victoria's Garden – 0,4 km Bounty Folk Museum – 1 km The Old Watermill – 1,3 km All Saints Church – 2,3 km Kingston and Arthur's Vale Historic Area – 2,3 km Royal Engineer's Office, Guard House & Pier Store – 2,4 km Norfolk-Island-Nationalpark – 2,4 km Ball Bay Reserve – 2,4 km Kingston Jetty – 2,5 km Alte Militärkaserne – 2,6 km Slaughter Bay – 2,6 km HMS Sirius Museum – 2,6 km Point Hunter Reserve Golf Course – 2,6 km No 10 Quality Row – 2,6 km Cascade Reserve – 2,7 km Der bevorzugte Flughafen für Channers on Norfolk Gardenside Apartments ist Flughafen Norfolk Island (NLK) – 4,1 km . Queen Victoria's Garden in der Nähe.
  • Das Hotel Channers On Norfolk befindet sich in Burnt Pine - 144 Taylors Road,
  • Burnt Pine
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer