Sama Sohar Hotel Apartment

Sama Sohar Hotel Apartment

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Sama Sohar Hotel Apartment

Sohar - At Turayf Street, Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Sohar gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

9,6 Ausgezeichnet
Bewertung 4,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ausgezeichnet

Basierend auf 5 Bewertungen

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie in einer ruhigen Zone ohne Lärm liegt

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 5 Bewertungen von Tripadvisor

F

fyahf2018

Leipzig, Deutschland

23/01/2020

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Sehr gute Ferienwohnung, super Preis-Leistung”

Ideal für Familien mit vier Personen. Zwei Schlafzimmer, zwei Bäder, Küche und Wohn/Esszimmer. Sehr gepflegt und mit Liebe geführt. Es wird ein Restaurant nachgerüstet. wo dann auch im Gebäude Frühstück verfügbar sein wird. Sehr zu empfehlen.

W

wolfgangr789

Monheim am Rhein, Deutschland

13/11/2018

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Suhar Oman”

Sehr gute Alternative zu einem Hotelaufenthalt in Suhar. Ich hatte ein Apartment mit einem Schlafzimmer gebucht, erhielt aber eins mit 2 Schlafzimmern - sehr sauber, sehr bequem, zentral gelegen, Supermarkt und Bäckerei in der Nachbarschaft, gute Parkmöglichkeit. Suhar ist eine saubere, moderne Sta… Mehr

S

shailendrar2021

27/01/2021

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“A nice experience”

Nice place to stay and centrally located in sohar. The rooms were large and very comfortable with showers and wifi , also the services by staff.During my stay ,I loved it and would absolutely stay there again. Best hotel to stay with family with sound and peace environment.

H

hamadzhri

Sohar, Oman

21/10/2019

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Sohar”

One of the best places to stay in sohar ,very clean and close to everything in city center Good location Nice staff Near all service Resturant in the same Hotel Beach are only 10 mints away Coffe shop is next door

I

Imran K

Maskat, Oman

13/05/2018

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Very comfortable stay!”

I stayed here for a night while on an official trip to Batinah region with a colleague. We had booked a two bedroom apartment and had also opted for the breakfast (which was RO 2 per person). The hotel apartment is centrally located with many restaurants and supermarkets close by. The rooms were … Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Genieße die den schönen Ausblick von folgenden Punkten: Terrasse und Garten. Außerdem kannst du kostenloses WLAN nutzen. Zu den Highlights, die dieses Aparthotel bietet, gehören zudem ein Concierge-Service, ein Fernseher im öffentlichen Bereich und ein Picknickbereich.. Zum Angebot gehören ein kostenloser Internetzugang per Kabel, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Reze… Mehr

Anreise

Sohar - Karte ansehen

Sama Sohar Hotel Apartment in Sohar ist nur eine 5-minütige Fahrt von Sohar Fort und eine 5-minütige Fahrt von Sohar Park entfernt. Dieses Aparthotel ist 5,6 km von Silver Jubilee Park und 9,1 km von Sohar Royal Gardens entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Sohar Fort – 4 km Sohar Corniche – 4,1 km Sohar Souq – 4,3 km Sohar Park – 5 km Stadtzentrum Sohar – 5 km Silver Jubilee Park – 5,6 km Sultan-Qabus-Großmoschee Sohar – 7,4 km Sohar Royal Gardens – 9,1 km Sohar Port – 24,7 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Sohar (OHS) – 18,5 km Flughafen Muscat Intl. (MCT) – 230,8 km . Sohar Souq in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

An bestimmten Tagen wird ein kostenloser Empfang angeboten. Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 11:30 Uhr ein großes Frühstück angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Waschmaschine
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Tanzsaal
Parkplatz
Nahegelegener Gratisparkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Automaten
Bibliothek
Café
Garten
Geldautomat im Hotel
Gepäckaufbewahrung
Innenhof
Kamin
Mikrowelle
Picknick-Bereich
Safe
Terrasse
Ticketverkauf
Zeitungen
Zimmerservice
Bars
Snackbar
Restaurants
Barbecue/Grill
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 14:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Sama Sohar Hotel Apartment

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Sama Sohar Hotel Apartment heraus?

    Im Hotel Sama Sohar Hotel Apartment ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Deckenventilator, Wäscheservice. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Sama Sohar Hotel Apartment an.
  • Ja, im Hotel Sama Sohar Hotel Apartment finden Sie Barbecue/Grill.
  • Ja, das Hotel Sama Sohar Hotel Apartment hat Nahegelegener Gratisparkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst.
  • Ja, das Hotel Sama Sohar Hotel Apartment hat Kostenloses WLAN.
  • Die Gäste des Hotels Sama Sohar Hotel Apartment sagen Folgendes: Ideal für Familien mit vier Personen. Zwei Schlafzimmer, zwei Bäder, Küche und Wohn/Esszimmer. Sehr gepflegt und mit Liebe geführt. Es wird ein Restaurant nachgerüstet. wo dann auch im Gebäude Frühstück verfügbar sein wird. Sehr zu empfehlen.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Sama Sohar Hotel Apartment haben: Sama Sohar Hotel Apartment in Sohar ist nur eine 5-minütige Fahrt von Sohar Fort und eine 5-minütige Fahrt von Sohar Park entfernt. Dieses Aparthotel ist 5,6 km von Silver Jubilee Park und 9,1 km von Sohar Royal Gardens entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Sohar Fort – 4 km Sohar Corniche – 4,1 km Sohar Souq – 4,3 km Sohar Park – 5 km Stadtzentrum Sohar – 5 km Silver Jubilee Park – 5,6 km Sultan-Qabus-Großmoschee Sohar – 7,4 km Sohar Royal Gardens – 9,1 km Sohar Port – 24,7 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Sohar (OHS) – 18,5 km Flughafen Muscat Intl. (MCT) – 230,8 km . Sohar Souq in der Nähe.
  • Das Hotel Sama Sohar Hotel Apartment befindet sich in Sohar - At Turayf Street,
  • Sohar
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer