Montebello Villa Hotel

Montebello Villa Hotel

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Montebello Villa Hotel

Cebu - Gov M Cuenco Avenue, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Cebu gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Anreise

Cebu - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscheservice
Wäschetrockner
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Unterhaltung
Billard
Computerraum
Geschäfte im Hotel
Spielzimmer
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplätze
Raucher
Raucherbereich
Rauchmelder
Wifi
Gebührenpflichtiges WLAN
Dienstleistungen
Autovermietung
Balkon
Bargeldwechsel
Business Center
Café
Fax / Fotokopierer
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Garderobe
Garten
Geldautomat im Hotel
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Hochzeitsservice
Häuschen am Pool
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Medizinischer Dienst
Picknick-Bereich
Pool
Privatpool
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Sicherheit
Terrasse
Ticketverkauf
Weckdienst
Zeitungen
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Kinderclub
Kinderhort
Kinderspielplatz
Spielbereich
Schwimmbäder
Entspannungshof
Kinderschwimmbecken
Komplette SPA-Nutzung
Liegestühle am Pool
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Cafeteria
Poolbar
Snackbar
Restaurants
Barbecue/Grill
Frühstücksbuffet
Hochstühle
À-la-carte-Restaurant
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Spa
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Häufig gestellte Fragen zu Montebello Villa Hotel

  • Warum ragt das Hotel Montebello Villa Hotel heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Klimaanlage, Wäscheservice, Zimmermädchen, Wäschetrockner. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Montebello Villa Hotel an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Montebello Villa Hotel können Entspannungshof, Kinderschwimmbecken, Liegestühle am Pool, Komplette SPA-Nutzung nutzen.
  • Das Hotel Montebello Villa Hotel verfügt über Restaurant, Barbecue/Grill, Frühstücksbuffet, À-la-carte-Restaurant, Frühstück, Hochstühle.
  • Ja, das Hotel Montebello Villa Hotel hat Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Parkplätze.
  • Gäste, die im Hotel Montebello Villa Hotel übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Fitnessstudio, Spa.
  • Ja, das Hotel Montebello Villa Hotel hat Gebührenpflichtiges WLAN.
  • Die genaue Adresse des Hotels Montebello Villa Hotel lautet Cebu - Gov M Cuenco Avenue,
  • Cebu
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer