Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree

Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree

Central Water Catchment - 60 Mandai Lake Road, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

6 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Central Water Catchment gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Gönn dir einen Besuch des Wellnessbereichs, der Massagen, Körperbehandlungen und Gesichtsbehandlungen bietet. Zu den Highlights, die dieses Resort bietet, gehören zudem kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Hochzeitsservice.. Zum Angebot gehören ein Express-Check-in, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Wenn du eine Veranstaltung in Singapur planst, i… Mehr

Anreise

Central Water Catchment - Karte ansehen

Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree in Singapur (Central Water Catchment) ist nur eine 5-minütige Fahrt von Singapore Zoo und Night Safari entfernt. Dieses Resort für Familien ist 19 km von Orchard Road und 19,9 km von Einkaufsviertel Bugis Street entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Night Safari – 0,8 km Singapore Zoo – 0,1 km River Safari – 1 km Johor Bahru Customs, Immigration, and Quarantine Complex – 10,7 km R&F Mall – 11,7 km Bishan-Ang Mo Kio Park – 12,2 km KSL City Mall – 12,4 km Sembawang Park – 12,4 km Plaza Pelangi – 12,6 km Woodlands Checkpoint – 12,8 km Komtar JBCC – 13 km Johor Bahru City Square – 13,1 km Moschee Sultan Abu Bakar State Mosque – 13,9 km Mid Valley Ausstellungszentrum – 15,6 km Nanyang Technological University – 15,9 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Seletar (XSP) – 19 km Flughafen Changi (SIN) – 35,5 km Flughafen Senai (JHB) – 65,4 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree ist: Flughafen Changi (SIN). . River Safari in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Dieses Resort bietet 2 Restaurants, du kannst dir aber auch per Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) kulinarische Köstlichkeiten bestellen. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Poolbar ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 06:00 Uhr bis 10:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten..

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Gästebetreuung an der Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Animation
Billard
Geschäfte im Hotel
Tanzsaal
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplätze
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Autovermietung
Bargeldwechsel
Business Center
Café
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Garderobe
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Hochzeitsservice
Kaffeemaschine
Kleidungsbügeleisen
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Pool
Safe
Sicherheit
Ticketverkauf
Ventilator
Weckdienst
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Kinderclub
Kinderspielplatz
Spielbereich
Schwimmbäder
Entspannungshof
Kinderschwimmbecken
Komplette SPA-Nutzung
Bars
Bar
Cafeteria
Poolbar
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Massagen
Spa
Aktivitäten
Golfplatz in weniger als 3 km Entfernung
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree?

    Klimaanlage, Ventilator, Wäscheservice, Zimmermädchen sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree an.
  • Das Hotel Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree verfügt über Entspannungshof, Kinderschwimmbecken, Komplette SPA-Nutzung.
  • Ja, die Gäste des Hotels Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree können Restaurant nutzen.
  • Gäste, die im Hotel Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Parkplätze.
  • Das Hotel Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree verfügt über Fitnessstudio, Massagen, Spa für seine Gäste.
  • Ja, die Gäste des Hotels Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree in Singapur (Central Water Catchment) ist nur eine 5-minütige Fahrt von Singapore Zoo und Night Safari entfernt. Dieses Resort für Familien ist 19 km von Orchard Road und 19,9 km von Einkaufsviertel Bugis Street entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Night Safari – 0,8 km Singapore Zoo – 0,1 km River Safari – 1 km Johor Bahru Customs, Immigration, and Quarantine Complex – 10,7 km R&F Mall – 11,7 km Bishan-Ang Mo Kio Park – 12,2 km KSL City Mall – 12,4 km Sembawang Park – 12,4 km Plaza Pelangi – 12,6 km Woodlands Checkpoint – 12,8 km Komtar JBCC – 13 km Johor Bahru City Square – 13,1 km Moschee Sultan Abu Bakar State Mosque – 13,9 km Mid Valley Ausstellungszentrum – 15,6 km Nanyang Technological University – 15,9 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Seletar (XSP) – 19 km Flughafen Changi (SIN) – 35,5 km Flughafen Senai (JHB) – 65,4 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree ist: Flughafen Changi (SIN). . River Safari in der Nähe.
  • Das Hotel Mandai Rainforest Resort By Banyan Tree befindet sich in Central Water Catchment - 60 Mandai Lake Road,
  • Central Water Catchment
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer