Country Link Guest Lodge

Country Link Guest Lodge

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Country Link Guest Lodge

Komatipoort - 22 Koedoe Street Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

7 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Komatipoort gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Die Einrichtung umfasst insgesamt 28 Zimmer.

Anreise

Komatipoort - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Chemische Reinigung
Wäscherei
Wäscheservice
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Animation
Animation für Erwachsene
Billard
Spielzimmer
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Shuttleservice
Shuttle
Transfer zum Flughafen
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Automaten
Balkon
Bügelservice
Café
Chemischer Reinigungsservice
Fax / Fotokopierer
Garten
Gepäckaufbewahrung
Grill
Hosenpresse
Schuhputzer
Schwimmbad im Freien das ganze Jahr über
Terrasse
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Wäscherei
Zeitungen
Zimmerservice
Kinder
Babysitter-Service
Kinderhort
Bars
Bar
Innenbar
Poolbar
Warenautomaten
Restaurants
Barbecue/Grill
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Kindermenü
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Schwimmbäder
Liegestühle am Pool
Sonnenschirme am Pool
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Sprachen
Englisch
Portugiesisch
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Ankunft

Von 12:00 bis 23:00

Abreise

Von 10:00 bis 10:30

Unser Empfangspersonal ist mehrsprachig

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Country Link Guest Lodge

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Country Link Guest Lodge?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Wäscherei sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Country Link Guest Lodge. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Country Link Guest Lodge an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Country Link Guest Lodge können Liegestühle am Pool, Sonnenschirme am Pool nutzen.
  • Das Hotel Country Link Guest Lodge verfügt über Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Kindermenü, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Verpacktes Essen, Barbecue/Grill.
  • Ja, das Hotel Country Link Guest Lodge hat Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Garage.
  • Ja, die Gäste des Hotels Country Link Guest Lodge können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Ja, der Zugang zum Hotel Country Link Guest Lodge ist ab 12:00 möglich und die Abreise bis 10:30.
  • Im Hotel Country Link Guest Lodge spricht man folgende Sprachen: Englisch, Portugiesisch.
  • Sie finden das Hotel Country Link Guest Lodge in Komatipoort - 22 Koedoe Street
  • Komatipoort
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer