Triple B Sleep And Relax

Triple B Sleep And Relax

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Triple B Sleep And Relax

Ban Ko - 14/4 Sura Narai Rd Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Ban Ko gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Die öffentlichen Bereiche bieten einen Wi-Fi-Internetzugang. Die Unterkunft bietet eine 24h-Rezeption. Alle Gäste dieser Einrichtung, die mit dem Auto anreisen, können dieses auf den Parkmöglichkeiten der Einrichtung abstellen. Triple B sleep and relax kann eventuell für einige dieser Dienstleistungen Gebühren berechnen.

Anreise

Ban Ko - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Parkplatz
Parkplatz
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
WLAN
Dienstleistungen
Gepäckaufbewahrung
Geschäfte
Haartrockner
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Häufig gestellte Fragen zu Triple B Sleep And Relax

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Triple B Sleep And Relax heraus?

    Im Hotel Triple B Sleep And Relax ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Wäscheservice, Zimmermädchen, Wäscherei. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Triple B Sleep And Relax an.
  • Ja, im Hotel Triple B Sleep And Relax finden Sie Restaurant.
  • Gäste, die im Hotel Triple B Sleep And Relax übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Parkplatz.
  • Ja, das Hotel Triple B Sleep And Relax hat WLAN.
  • Das Hotel Triple B Sleep And Relax befindet sich in Ban Ko - 14/4 Sura Narai Rd
  • Ban Ko
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer