World Cat Hotel & Resort

World Cat Hotel & Resort

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

World Cat Hotel & Resort

Bang Saphan - 66/4 Moo 9 Tumbon Pongprasart Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Bang Saphan gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Die Einrichtung bietet Wi-Fi-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen. Die Rezeption ist 24h lang besetzt. Der Parkplatz kann für alle, die mit dem Auto anreisen, nützlich sein. Diese Einrichtung ist stolz auf seine Gesundheits- und Wellnesseinrichtungen, die ideal zum Entspannen und Kräftetanken sind. Das Hotel kann für einige dieser Dienstleistungen eventuell Gebühren erheben.

Anreise

Bang Saphan - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Wäscherei
Wäscheservice
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Gästebetreuung an der Rezeption
Unterhaltung
Geschäfte im Hotel
Parkplatz
Parkplatz
Parkplätze
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
WLAN
Dienstleistungen
Fahrradverleih
Garten
Gepäckaufbewahrung
Grill
Kamin
Pool
Sicherheit
Solarium
Kinder
Kinderspielplatz
Bars
Bar
Fitnesscenter und SPA
Massagen
Spa
Aktivitäten
Tauchen
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Häufig gestellte Fragen zu World Cat Hotel & Resort

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel World Cat Hotel & Resort heraus?

    Im Hotel World Cat Hotel & Resort ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Wäscheservice, Wäscherei, 24-Stunden-Rezeption. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels World Cat Hotel & Resort an.
  • Das Hotel World Cat Hotel & Resort verfügt über Restaurant.
  • Ja, das Hotel World Cat Hotel & Resort hat Parkplatz, Parkplätze.
  • Das Hotel World Cat Hotel & Resort verfügt über Massagen, Spa für seine Gäste.
  • Das Hotel World Cat Hotel & Resort verfügt über WLAN für seine Gäste.
  • Sie finden das Hotel World Cat Hotel & Resort in Bang Saphan - 66/4 Moo 9 Tumbon Pongprasart
  • Bang Saphan
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer