Visak Hotel

Visak Hotel

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Visak Hotel

Kiew - Obolonska Naberezhna 17 Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Kiew gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Die Visak 4 Sterne-Hotel im Geschäftsviertel der Stadt Kiew, bietet eine ideale für Geschäftsreisen oder Rastplatz. Mit einem schönen Blick auf den Dnjepr und neben Parks, bietet das Hotel auch Restaurant, Zimmerservice, Wellness-und Konferenz-und Bankett für bis zu 160 Personen. Die Zimmer sind komfortabel eingerichtet und mit eigenem Bad und Dusche ausgestattet, in verschiedene Kategorien je na… Mehr

Anreise

Kiew - Karte ansehen

-

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Gästebetreuung an der Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Billard
Fernsehraum
Geschäfte im Hotel
Minigolf
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Shuttleservice
Shuttle
Transfer zum Flughafen
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
WLAN
Dienstleistungen
Autovermietung
Bargeldwechsel
Business Center
Bügelservice
Chemischer Reinigungsservice
Fax / Fotokopierer
Friseur/Schönheitssalon
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Indoorpool
Kapelle
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Kreditkarte
Privater Check-in / Check-out
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Sicherheit
Solarium
Terrasse
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Wäscherei
Zeitungen
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Bars
Bar
Innenbar
Restaurants
Buffet-Restaurant
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Kindermenü
Menü für Diabetiker (auf Anfrage)
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Hamam
Massagen
Sauna
Spa
Whirlpool
Whirlpool
Aktivitäten
Fahrradverleih
Golfplatz
Golfplatz in weniger als 3 km Entfernung
Wasserpark
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Sprachen
Englisch
Russisch
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Unser Empfangspersonal ist mehrsprachig

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Häufig gestellte Fragen zu Visak Hotel

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Visak Hotel?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Visak Hotel. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Visak Hotel an.
  • Das Hotel Visak Hotel verfügt über Buffet-Restaurant, Menü für Diabetiker (auf Anfrage), Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Kindermenü, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Verpacktes Essen, Frühstücksbuffet.
  • Gäste, die im Hotel Visak Hotel übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Garage.
  • Das Hotel Visak Hotel verfügt über Hamam, Fitnessstudio, Whirlpool, Massagen, Sauna, Spa, Whirlpool für seine Gäste.
  • Ja, das Hotel Visak Hotel hat WLAN.
  • Das Personal spricht mehrere Sprachen: Englisch, Russisch.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Visak Hotel haben: -
  • Die genaue Adresse des Hotels Visak Hotel lautet Kiew - Obolonska Naberezhna 17
  • Kiew
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer