Best Western Northwest Indiana Inn

Best Western Northwest Indiana Inn

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Best Western Northwest Indiana Inn

Hammond - In - 3830 179Th Street Karte ansehen | BEST WESTERN

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Hammond - In gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Eventuelle örtliche Kurtaxen/Resortgebühren müssen ggf. vor Ort direkt vom Kunden bezahlt werden

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

7,2 Sehr gut
Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sehr gut

Basierend auf 182 Bewertungen

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich durch ihre Hotelangebote aus

Anzeige von 3 ausgewählten Bewertungen von 182 Bewertungen von Tripadvisor

5

528babettep

Detroit, Michigan

31/07/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Toller Aufenthalt! !!”

Wir kamen in die Stadt, um eine Familienfeier. Ich blockiert eine Gruppe von Zimmer für unseren Aufenthalt. Das Einchecken war problemlos und schnell. Die Lobby ist sehr hübsch und roch gut. Die Zimmer waren sauber und sehr schön.

E

evelynb315

chicago, United States

07/07/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Mein bestes Hotel Aufenthalt dieses Jahr!”

Nach einer 12 - Stunden Aufenthalt in der Nähe Casino mein Freund und ich waren erschöpft und haben nicht wirklich wollen wieder nach Chicago zu fahren. Wir fanden ein Motel 6 Das war unsere ursprünglichen Ziel aber als bemerkte ich ein Best Western nebenan, und wir unsere Gedanken sofort gewechsel… Mehr

R

Robert L

Chicago, United States

05/07/2017

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Zeit der Feier”

Mein Aufenthalt in diesem Hotel war angenehm und ich würde es wieder wählen. Die Zimmer waren sauber und das Personal für die meisten Teil waren freundlich und hilfsbereit. Meine schlechte Erfahrung war, als ich bekam sehr schmutzig Besteck als ich bestellte Abendessen im Hotelrestaurant. Auch der … Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Ausstattung: Das Hotel mit einem Aufzug verfügt über 111 Zimmer. Das freundliche Personal an der Rezeption ist gerne bei allen Fragen behilflich. Die Einrichtung der Unterbringung umfasst eine Gepäckaufbewahrung, einen Safe, einen Geldautomaten und einen Getränkeautomaten. Im Haus steht WLAN zur Verfügung. Das Hotel bietet eine Reihe behindertengerechter Annehmlichkeiten. Die Unterbringung verfüg… Mehr

Anreise

Hammond - In - Karte ansehen

Lage: Dieses Hotel heißt die Gäste in Hammond willkommen.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Verpflegung: Die Unterbringung verfügt über ein Restaurant und eine Bar. Ein leckeres Frühstück schenkt Energie für den Tag.

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Wäscheservice
Wäschetrockner
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Billard
Darts
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses Highspeed-Internet
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Automaten
Business Center
Bügelausrüstung
Café
Fax / Fotokopierer
Geldautomat im Hotel
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Kaffeemaschine
Kleidungsbügeleisen
Konferenzzentrum
Mikrowelle
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Sicherheit
Weckdienst
Zeitungen
Öffentliches Bad
Bars
Bar
Restaurants
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Schwimmbäder
Außenpool
Liegestühle am Pool
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Aktivitäten
Golfplatz
Golfplatz in weniger als 3 km Entfernung
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 12:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Best Western Northwest Indiana Inn

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Best Western Northwest Indiana Inn?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Best Western Northwest Indiana Inn. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Best Western Northwest Indiana Inn an.
  • Ja, es verfügt über Außenpool, Liegestühle am Pool.
  • Ja, die Gäste des Hotels Best Western Northwest Indiana Inn können Restaurant, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Frühstück nutzen.
  • Ja, das Hotel Best Western Northwest Indiana Inn hat Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz.
  • Das Hotel Best Western Northwest Indiana Inn verfügt über Fitnessstudio für seine Gäste.
  • Ja, das Hotel Best Western Northwest Indiana Inn hat Kostenloses WLAN, Kostenloses Highspeed-Internet.
  • Die Gäste des Hotels Best Western Northwest Indiana Inn sagen Folgendes: Wir kamen in die Stadt, um eine Familienfeier. Ich blockiert eine Gruppe von Zimmer für unseren Aufenthalt. Das Einchecken war problemlos und schnell. Die Lobby ist sehr hübsch und roch gut. Die Zimmer waren sauber und sehr schön.
  • Lage: Dieses Hotel heißt die Gäste in Hammond willkommen.
  • Das Hotel Best Western Northwest Indiana Inn befindet sich in Hammond - In - 3830 179Th Street
  • Das Hotel Best Western Northwest Indiana Inn gehört zur Kette BEST WESTERN.
  • Hammond - In
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer