Best Western Inn Of Jasper

Best Western Inn Of Jasper

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Best Western Inn Of Jasper

Jasper - TX - 205 West Gibson Street Karte ansehen | BEST WESTERN

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Jasper - TX gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Eventuelle örtliche Kurtaxen/Resortgebühren müssen ggf. vor Ort direkt vom Kunden bezahlt werden

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

6,8 Gut
Bewertung 3,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Gut

Basierend auf 162 Bewertungen

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Jasper - TX

Anzeige von 4 ausgewählten Bewertungen von 162 Bewertungen von Tripadvisor

T

TessaS367

30/07/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Super Unterkunft mit feinen Restaurant”

Wir waren für 2 Tage während unserer Reise durch Kanada. Die Zimmer waren comfordable und wir haben die Qualität des Frühstück und Abendessen im Restaurant. Das Personal und die Hotelleitung ist sehr professionell und hilfsbereit. Ein toller Ort zum übernachten.

K

keystone1

Lenk im Simmental

28/01/2011

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Ideales Hotel für Outdoor Aktivitäten im Jasper National Park, AB, Canada”

Eine Reise durch die Canadian Rockies führt in der Regel über Jasper, AB, im Jasper National Park. Die beste Szenerie bietet sich, wenn in Calgary, AB Richtung Banff (Banff National Park) gestartet wird. Der erste Halt ist in jedem Fall Banff mit seinelegendären Banff Springs Hotel. Weiter geht es … Mehr

N

Nicole B

Wien, Österreich

17/08/2012

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Für eine Nacht optimal”

Waren nur eine Nacht dort. Hotel ist schon etwas älter. Zimmer sind groß, Betten für mich persönlich zu weich. Badezimmer war sauber. Frühstück war naja. Angebot gab es nicht viel (typisch amerikansiches Frühstück) und die dazugehörenden Sitzgelegenheiten sind auch nicht gerade berauschend gewesen … Mehr

T

trey772

Baton Rouge, LA

11/08/2006

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Komfortabler Zwischenstopp in Jasper”

Für den relativ günstigen Preis war dieses Motel (Zimmer öffneten nach draußen raus) recht akzeptabel. Das Zimmer war sauber und mit kleinem Kühlschrank und Wireless Internet ausgestattet. Der Poolbereich war sauber. Obwohl es voll war, konnte ich die Gäste durch die Wände nicht hören. Nicht so tol… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Ausstattung: 57 Zimmer stehen den Gästen in dieser Unterbringung mit einem Aufzug und einer Rezeption zur Verfügung. Die Einrichtung des Hauses umfasst eine Gepäckaufbewahrung, einen Safe und einen Getränkeautomaten. Per WLAN erhalten die Gäste Zugang zum Internet. Das Hotel verfügt über eine Reihe von behindertengerechten Annehmlichkeiten. Die Unterbringung verfügt über rollstuhlgerechte Einrich… Mehr

Anreise

Jasper - TX - Karte ansehen

Lage: Dieses Hotel liegt in Jasper, der nächste Flughafen ist Port Arthur (BPT).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Verpflegung: Es ist ein Restaurant vorhanden. Die Unterkunft bietet als buchbare Verpflegungsleistung Übernachtung inkl. Frühstück.

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscherei
Wäscheservice
Wäschetrockner
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Computerraum
Fernsehraum
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz im Außenbereich
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses Highspeed-Internet
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Automaten
Business Center
Café
Fax / Fotokopierer
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Indoorpool
Kleidungsbügeleisen
Konferenzzentrum
Mikrowelle
Safe
Sicherheit
Solarium
Solarium
Terrasse
Weckdienst
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Kinderhort
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Warenautomaten
Restaurants
Kinderbuffet
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Schwimmbäder
Liegestühle am Pool
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Spa
Whirlpool
Whirlpool
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Zimmer verfügbar
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Best Western Inn Of Jasper

  • Warum ragt das Hotel Best Western Inn Of Jasper heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Best Western Inn Of Jasper an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Best Western Inn Of Jasper können Liegestühle am Pool nutzen.
  • Das Hotel Best Western Inn Of Jasper verfügt über Restaurant, Kinderbuffet, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, .
  • Gäste, die im Hotel Best Western Inn Of Jasper übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz im Außenbereich, Parkplatz.
  • Gäste, die im Hotel Best Western Inn Of Jasper übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Fitnessstudio, Whirlpool, Spa, Whirlpool.
  • Ja, die Gäste des Hotels Best Western Inn Of Jasper können Kostenloses WLAN, Kostenloses Highspeed-Internet nutzen.
  • Die wichtigsten Meinungen über das Hotel Best Western Inn Of Jasper sind: Wir waren für 2 Tage während unserer Reise durch Kanada. Die Zimmer waren comfordable und wir haben die Qualität des Frühstück und Abendessen im Restaurant. Das Personal und die Hotelleitung ist sehr professionell und hilfsbereit. Ein toller Ort zum übernachten..
  • Sie können das Hotel Best Western Inn Of Jasper mit den folgenden Angaben leicht erreichen: Lage: Dieses Hotel liegt in Jasper, der nächste Flughafen ist Port Arthur (BPT).
  • Sie finden das Hotel Best Western Inn Of Jasper in Jasper - TX - 205 West Gibson Street
  • Das Hotel Best Western Inn Of Jasper gehört zur Kette BEST WESTERN.
  • Jasper - TX
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer