Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg

Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg

Kulpsville - Pa - 1750 Sumneytown Pike, Kulpsville, Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Kulpsville - Pa gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Eventuelle örtliche Kurtaxen/Resortgebühren müssen ggf. vor Ort direkt vom Kunden bezahlt werden

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

7,6 Sehr gut
Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sehr gut

Basierend auf 17 Bewertungen

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Kulpsville - Pa

Anzeige von 3 ausgewählten Bewertungen von 17 Bewertungen von Tripadvisor

D

Deborah K

25/01/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Great hotel with outstanding service”

I am so impressed with this hotel. From the moment we arrived all the employees have gone out of their way for us. Have never had such great customer service. And, the room was very clean. A large room with a mini fridge and microwave. Dove soap products which my dermatologist will only let me use.… Mehr

S

Stephanie F

Boston, Massachusetts

14/07/2026

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Lacrosse tourney hotel option for games at Proving Grounds”

Check-in was great. No issues. Our room was 332. The elevator is really slow, so we used the stairs. The room was clean and didn't smell badly. Warm when we first entered, but AC worked efficiently to cool it down. AC is a unit that automatically goes on and off - loud, but works. Door squeaks lou… Mehr

J

Jemila E

12/01/2026

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“A place to sleep thats all”

A place to sleep and that’s it. I was here 9 days. The lights are very cool and made the room feel very cold and harsh. Bed was relatively comfy and bathroom was updated except for bath. Ok for one of two nights but not a place to get comfy. I had food delivered here and that was smooth. I also did… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Das Freizeitangebot ist groß. Dazu gehören: Nachtclub, Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet) und Außenpool (je nach Saison geöffnet). Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Souvenirladen/Kiosk und ein Hochzeitsservice.. Zum Angebot gehören ein rund um die Uhr geöffnetes Businesscenter, ein Express-Check-out und kostenlose Zeitungen in der Lobby. Wenn du eine Veranstaltung in Harleysvi… Mehr

Anreise

Kulpsville - Pa - Karte ansehen

Holiday Inn Lansdale - Hatfield by IHG in Harleysville liegt am Stadtrand, nur eine 15-minütige Fahrt von XL Sports World und Hatfield Ice Arena entfernt. Dieses Hotel ist 13,8 km von Skigebiet Spring Mountain und 16,7 km von Elmwood Park Zoo entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Freddy Hill Farms and Family Fun center – 1,7 km Evansburg State Park – 3,8 km Asher's Chocolates – 4,4 km Mennonite Heritage Center – 7,5 km XL Sports World – 8 km Peter Wentz Farmstead – 8,1 km Abington - Lansdale Hospital - Jefferson Health – 8,6 km Boyd's Cardinal Hollow Winery – 8,8 km Montgomery Township Bark Park – 10,3 km Country Creek Winery – 11,2 km Hatfield Ice Arena – 11,3 km Abington - Jefferson Health – 11,9 km The Stoogeum – 12,8 km Perkiomen Trail Collegeville Trailhead – 13,3 km Skigebiet Spring Mountain – 13,8 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Wings Field (BBX) – 23,5 km Flughafen Northeast Philadelphia (PNE) – 57 km Flughafen Philadelphia Intl. (PHL) – 62,7 km Flughafen Mercer (TTN) – 71,5 km Flughafen Lehigh Valley Intl. (ABE) – 59,9 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Holiday Inn Lansdale - Hatfield by IHG ist: Flughafen Philadelphia Intl. (PHL). . Freddy Hill Farms and Family Fun center in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Holiday Inn Lansdale - Hatfield by IHG serviert seinen Gästen köstliche Speisen im 1750 Grille. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Ein Frühstücksbuffet wird unter der Woche von 06:30 Uhr bis 09:30 Uhr und am Wochenende von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr gegen Gebühr angeboten.
Mehr

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Waschsalon mit Selbstbedienung
Wäscherei
Wäscheservice
Wäschetrockner
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Casino
Computerraum
Diskothek/DJ
Fernsehraum
Geschäfte im Hotel
Tanzsaal
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz mit Sicherheitsdienst
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Automaten
Autovermietung
Bibliothek
Business Center
Bügelausrüstung
Café
Fax / Fotokopierer
Garten
Geldautomat im Hotel
Gepäckaufbewahrung
Geschäfte
Haartrockner
Hochzeitsservice
Indoorpool
Kamin
Kleidungsbügeleisen
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Mikrowelle
Picknick-Bereich
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Saisonbedingt geöffneter Außenpool
Weckdienst
Zeitungen
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Babysitter-Service
Kinderbett
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Restaurants
Frühstücksbuffet
Hochstühle
À-la-carte-Restaurant
Schwimmbäder
Liegestühle am Pool
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Kostenloser Zugang zum Fitnessstudio
Aktivitäten
Golfplatz
Golfplatz in weniger als 3 km Entfernung
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 11:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg heraus?

    Im Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg an.
  • Ja, die Gäste des Hotels Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg können Liegestühle am Pool nutzen.
  • Ja, die Gäste des Hotels Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg können Restaurant, Frühstücksbuffet, À-la-carte-Restaurant, Frühstück, Frühstück und Mittagessen, Hochstühle, nutzen.
  • Ja, das Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg hat Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Parkplatz mit Sicherheitsdienst.
  • Das Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg verfügt über Fitnessstudio, Kostenloser Zugang zum Fitnessstudio für seine Gäste.
  • Ja, das Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg hat Kostenloses WLAN.
  • Ja, die Gäste des Hotels Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg haben Folgendes hervorgehoben: I am so impressed with this hotel. From the moment we arrived all the employees have gone out of their way for us. Have never had such great customer service. And, the room was very clean. A large room with a mini fridge and microwave. Dove soap products which my dermatologist will only let me use. Breakfast is hot and very good. Also a great and safe location and right by the PA turnpike. I highly recommend the Holiday Inn!
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg haben: Holiday Inn Lansdale - Hatfield by IHG in Harleysville liegt am Stadtrand, nur eine 15-minütige Fahrt von XL Sports World und Hatfield Ice Arena entfernt. Dieses Hotel ist 13,8 km von Skigebiet Spring Mountain und 16,7 km von Elmwood Park Zoo entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Freddy Hill Farms and Family Fun center – 1,7 km Evansburg State Park – 3,8 km Asher's Chocolates – 4,4 km Mennonite Heritage Center – 7,5 km XL Sports World – 8 km Peter Wentz Farmstead – 8,1 km Abington - Lansdale Hospital - Jefferson Health – 8,6 km Boyd's Cardinal Hollow Winery – 8,8 km Montgomery Township Bark Park – 10,3 km Country Creek Winery – 11,2 km Hatfield Ice Arena – 11,3 km Abington - Jefferson Health – 11,9 km The Stoogeum – 12,8 km Perkiomen Trail Collegeville Trailhead – 13,3 km Skigebiet Spring Mountain – 13,8 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Wings Field (BBX) – 23,5 km Flughafen Northeast Philadelphia (PNE) – 57 km Flughafen Philadelphia Intl. (PHL) – 62,7 km Flughafen Mercer (TTN) – 71,5 km Flughafen Lehigh Valley Intl. (ABE) – 59,9 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Holiday Inn Lansdale - Hatfield by IHG ist: Flughafen Philadelphia Intl. (PHL). . Freddy Hill Farms and Family Fun center in der Nähe.
  • Das Hotel Holiday Inn Lansdale - Hatfield By Ihg befindet sich in Kulpsville - Pa - 1750 Sumneytown Pike, Kulpsville,
  • Kulpsville - Pa
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer