Ac Hotel By Marriott Sacramento

Ac Hotel By Marriott Sacramento

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Ac Hotel By Marriott Sacramento

Sacramento - Kalifornien - 905 7Th St., Karte ansehen | MARRIOTT HOTELS AND RESORTS

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

8 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Sacramento - Kalifornien gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Eventuelle örtliche Kurtaxen/Resortgebühren müssen ggf. vor Ort direkt vom Kunden bezahlt werden

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

9,8 Ausgezeichnet
Bewertung 4,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ausgezeichnet

Basierend auf 178 Bewertungen

Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich durch ihre Hotelangebote aus

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 178 Bewertungen von Tripadvisor

J

Jeff D

14/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Werde auf jeden Fall wiederkommen!”

Tolle Erfahrung! Die Gegend ist fantastisch! Wurde vom Moment meiner Ankunft herzlich empfangen! War etwas verwirrt über die Parksituation und der Parkplatz selbst sah sehr verwirrend aus, aber Chris half mir, den Prozess zu durchlaufen! Der Burger, den ich in ihrem Restaurant hatte, war fantastisc… Mehr

J

Jacob G

14/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Jess ist großartig”

Jess in der Innenstadt von Sacramento war sehr freundlich und hilfsbereit

J

Jayda B

01/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Bewertung des Parkservices”

Valet-Parken genutzt und Ryan ist FANTASTISCH. Er tut alles, um zu helfen, ist super freundlich, hilfsbereit und hat unseren Check-in sehr herzlich gestaltet.

E

Escape27073081456

01/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Großartiger Parkservice!”

Eingecheckt und sofort ein Meeting gehabt. Ryan nahm meine Taschen und behielt unser Auto, bis das Meeting vorbei war.

D

davidyliang

San Francisco, Kalifornien

30/04/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“5-Sterne-Hotelaufenthalt”

Das Hotel war sauber und praktisch. Ryan vom Parkservice war freundlich und hilfsbereit.

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Kostenloses WLAN und ein Bankettsaal gehören zur Austattung.. Zum Angebot gehören ein PC-Arbeitsplatz, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Aufzug..

Anreise

Sacramento - Kalifornien - Karte ansehen

AC Hotel By Marriott Sacramento besticht durch eine zentrale Lage in Sacramento, nur einen 4-minütigen Fußweg von Golden1Center und 13 Gehminuten von Sacramento Convention Center entfernt. Dieses Hotel ist 3,1 km von Discovery Park und 7 km von California State University Sacramento entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. K Street Mall – 0,2 km Golden1Center – 0,3 km Cesar Chavez Park – 0,4 km Downtown Commons – 0,4 km Cinemark Century DOCO – 0,5 km Cathedral of the Blessed Sacrament – 0,7 km Wells Fargo History Museum – 0,7 km Sacramento Capitol Park – 0,7 km Leland Stanford Mansion State Historic Park – 0,7 km California State Railroad Museum – 0,8 km Old Sacramento State Historic Park – 0,8 km Sacramento History Museum – 0,8 km California State Capitol – 0,8 km Old Sacramento Waterfront – 0,9 km California State Capitol Museum – 0,9 km Der bevorzugte Flughafen für AC Hotel By Marriott Sacramento ist Flughafen Sacramento (SMF) – 17,7 km . Golden1Center in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

AC Hotel By Marriott Sacramento bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Ein nach Wunsch zubereitetes Frühstück wird unter der Woche von 06:30 Uhr bis 10:00 Uhr und am Wochenende von 07:00 Uhr bis 11:00 Uhr gegen Gebühr angeboten.
Mehr

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Computerraum
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Autovermietung
Café
Geschäfte
Haartrockner
Kaffeemaschine
Kleidungsbügeleisen
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Bars
Bar
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Ac Hotel By Marriott Sacramento

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento heraus?

    Im Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Zimmermädchen, Wäscherei. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Ac Hotel By Marriott Sacramento an.
  • Das Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento verfügt über Restaurant.
  • Das Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz für seine Gäste.
  • Gäste, die im Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Fitnessstudio.
  • Das Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento verfügt über Kostenloses WLAN für seine Gäste.
  • In der Nähe des Hotels Ac Hotel By Marriott Sacramento finden Sie unter anderem The Westin Sacramento Riverfront Hotel & Spa.
  • Wyndham Sacramento, The Westin Sacramento Riverfront Hotel & Spa sind einige der Hotels, die Sie in Sacramento - Kalifornien finden.
  • Die Gäste des Hotels Ac Hotel By Marriott Sacramento sagen Folgendes: Tolle Erfahrung! Die Gegend ist fantastisch! Wurde vom Moment meiner Ankunft herzlich empfangen! War etwas verwirrt über die Parksituation und der Parkplatz selbst sah sehr verwirrend aus, aber Chris half mir, den Prozess zu durchlaufen! Der Burger, den ich in ihrem Restaurant hatte, war fantastisch! Olivia war meine Bedienung und machte einen unglaublichen Job. Werde auf jeden Fall wiederkommen!
  • Sie können das Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento mit den folgenden Angaben leicht erreichen: AC Hotel By Marriott Sacramento besticht durch eine zentrale Lage in Sacramento, nur einen 4-minütigen Fußweg von Golden1Center und 13 Gehminuten von Sacramento Convention Center entfernt. Dieses Hotel ist 3,1 km von Discovery Park und 7 km von California State University Sacramento entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. K Street Mall – 0,2 km Golden1Center – 0,3 km Cesar Chavez Park – 0,4 km Downtown Commons – 0,4 km Cinemark Century DOCO – 0,5 km Cathedral of the Blessed Sacrament – 0,7 km Wells Fargo History Museum – 0,7 km Sacramento Capitol Park – 0,7 km Leland Stanford Mansion State Historic Park – 0,7 km California State Railroad Museum – 0,8 km Old Sacramento State Historic Park – 0,8 km Sacramento History Museum – 0,8 km California State Capitol – 0,8 km Old Sacramento Waterfront – 0,9 km California State Capitol Museum – 0,9 km Der bevorzugte Flughafen für AC Hotel By Marriott Sacramento ist Flughafen Sacramento (SMF) – 17,7 km . Golden1Center in der Nähe.
  • Sie finden das Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento in Sacramento - Kalifornien - 905 7Th St.,
  • MARRIOTT HOTELS AND RESORTS ist die Kette, zu der das Hotel Ac Hotel By Marriott Sacramento gehört.
  • Sacramento - Kalifornien
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer