Super 8 By Wyndham Tucumcari

Super 8 By Wyndham Tucumcari

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Super 8 By Wyndham Tucumcari

Tucumcari - Nm - 4001 East Tucumcari Boulevard, Karte ansehen | WYNDHAM HOTELS AND RESORTS

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

3 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Tucumcari - Nm gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Eventuelle örtliche Kurtaxen/Resortgebühren müssen ggf. vor Ort direkt vom Kunden bezahlt werden

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

6,8 Gut
Bewertung 3,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Gut

Basierend auf 575 Bewertungen

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 3,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Tucumcari - Nm

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 575 Bewertungen von Tripadvisor

K

kevintH4730OR

Roswell, New Mexico

31/07/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Das beste Hotel auf dieser Reise! ! !!”

Dies war eines der schönsten Hotels, in denen wir uns auf diesem Urlaub sehr schönes Hotel, es war sehr sauber und sehr, sehr preisgünstig! ! ! ! ! Einfach auf und an der Autobahn. Ich bin immer wieder in diesem Hotel in der Zukunft! ! !

M

Melissa T

Blair, Oklahoma

30/07/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Toller Aufenthalt!”

Wir hatten einen großartigen Aufenthalt in Tucumcari. Das Zimmer war sauber, die Betten bequem und der Service war ausgezeichnet!

L

liblib62

Garland, Texas

21/07/2017

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Tolles Hotel für einen Zwischenstopp”

Wir haben hier auf dem Weg nach Hause von einer langen Reise, nur um einen Platz zum schlafen und Frühstück zu bekommen. Wir waren froh, dass wir das gemacht haben. Das Zimmer war schön, das Bett war komfortabel, und es war sehr ruhig. Das Frühstück war das typische Hotelfrühstück, obwohl Erdnussbu… Mehr

J

Jennifer K

Kasson, Minnesota

19/07/2017

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“von außen sieht es besser als!”

Wir reisten durch und wir brauchten nur einen Platz zum übernachten. Denn wir haben eine Reservierung online, wir haben nur einmal Hotels/Motels, dass Werbung online. Wir waren nicht sicher, ob ein Super 8 , normalerweise nicht die Glück mit ihnen. Wir waren etwas nervös, denn wir waren an einem St… Mehr

L

l0u18

Fayetteville, Arkansas

16/07/2017

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Super 8”

Wir reisten mit unseren Enkelkindern. Wir haben hier nur eine Nacht verbracht. Das Zimmer war klein, aber sauber. Das Internet/Kabel war schlecht, wir konnten nur zuschauen lokale Kanäle. Die Anlage benötigt, ein gutes Gras - Essen und Sanierung, es war Unkraut wächst bis zu der Gebäude an die Seit… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Ausstattung: Das Motel mit einem Aufzug verfügt über 63 Zimmer. Das freundliche Personal an der Rezeption ist gerne bei allen Fragen behilflich. Die Unterbringung bietet einen Zimmerservice, einen Wäscheservice, einen Konferenzraum, ein Faxgerät, einen Bankettsaal, eine Münzwäscherei und eine Raucherzone. Zur Einrichtung gehört ein Getränkeautomat. Im Haus steht WLAN zur Verfügung. Das Motel verf… Mehr

Anreise

Tucumcari - Nm - Karte ansehen

Lage: Dieses Hotel heißt die Gäste in Tucumcari willkommen.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Verpflegung: Es ist ein Restaurant vorhanden. Ein reichhaltiges Frühstücksbuffet garantiert einen guten Start in den Tag.

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Automaten
Balkon
Bügelausrüstung
Café
Fax / Fotokopierer
Haartrockner
Indoorpool
Kaffeemaschine
Kleidungsbügeleisen
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Mikrowelle
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Animation für Kinder
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Warenautomaten
Restaurants
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Aktivitäten
Skifahren
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 11:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Super 8 By Wyndham Tucumcari

  • Warum ragt das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Super 8 By Wyndham Tucumcari an.
  • Das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari verfügt über Restaurant, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Aufpreis für komplettes Frühstück, Frühstück.
  • Das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz für seine Gäste.
  • Ja, die Gäste des Hotels Super 8 By Wyndham Tucumcari können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Die wichtigsten Meinungen über das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari sind: Dies war eines der schönsten Hotels, in denen wir uns auf diesem Urlaub sehr schönes Hotel, es war sehr sauber und sehr, sehr preisgünstig! ! ! ! ! Einfach auf und an der Autobahn. Ich bin immer wieder in diesem Hotel in der Zukunft! ! !.
  • Sie können das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari mit den folgenden Angaben leicht erreichen: Lage: Dieses Hotel heißt die Gäste in Tucumcari willkommen.
  • Sie finden das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari in Tucumcari - Nm - 4001 East Tucumcari Boulevard,
  • Das Hotel Super 8 By Wyndham Tucumcari ist Teil der Kette WYNDHAM HOTELS AND RESORTS.
  • Tucumcari - Nm
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer