Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton

Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton

2 Erwachsene vom 08/08/2026 bis 10/08/2026

325

163 pro nacht (x2)

Angebot ansehen

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton

Kingston - 4 Karte ansehen | HILTON HOTELS

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Kingston gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

9,4 Ausgezeichnet
Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ausgezeichnet

Basierend auf 407 Bewertungen

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich durch ihre Hotelangebote aus

Anzeige von 4 ausgewählten Bewertungen von 407 Bewertungen von Tripadvisor

T

Tellichia R

28/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Beautiful and friendly Jada”

I stayed at the Roc, which i was a little skeptical about. But upon meeting Jada, it changed my whole perception. She is the nicest and most pleasant person i have ever met. I would come back just because of her. I also was talking to my staff members, which she had stayed there after me, and both … Mehr

J

Jessica O

09/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Best”

Thanks Ann-Marie for this wonderful experience. Your service was exceptional!

R

Romario B

09/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Rokstone”

Great service from Annmarie .

T

Tavoy C

21/06/2026

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Pleasant”

The atmosphere was very welcoming and warm. The staff was pleasant and friendly.

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nimm dir ausreichend Zeit für Einrichtungen wie: Außenpool und Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet). Auch kostenloses WLAN und ein Concierge-Service werden angeboten.. Zum Angebot gehören ein rund um die Uhr geöffnetes Businesscenter, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Aufzug. Wenn du eine Veranstaltung in Kingston planst, ist dieses Hotel eine gute Wahl, denn zu den 3200 Quadra… Mehr

Anreise

Kingston - Karte ansehen

ROK Hotel Kingston, Tapestry Collection by Hilton in Kingston liegt am Ufer, nur 5 Gehminuten von National Gallery of Jamaica und Jamaica Conference Center entfernt. Dieses Hotel ist 0,8 km von Bank of Jamaica und 2,8 km von Trench Town Culture Yard entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Negro Aroused Statue – 0,1 km National Gallery of Jamaica – 0,3 km African-Caribbean Heritage Centre – 0,3 km Museum of Coins and Notes – 0,3 km Jamaica Conference Center – 0,4 km Bank of Jamaica – 0,4 km Sir Alexander Bustamante's House – 0,5 km Institute of Jamaica – 0,6 km Natural History Museum of Jamaica – 0,6 km St Andrew’s Scots Kirk – 0,8 km Rock Tower – 0,8 km Saint William Grant Park – 0,9 km Coke Memorial Hall – 0,9 km Bramwell Booth Memorial Hall – 1 km Liberty Hall – 1,1 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Norman Manley Intl. (KIN) – 16,1 km . Negro Aroused Statue in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Genieß lokale und internationale Küche im ROK Cafe and Market, einer der vielen Speisemöglichkeiten dieses Hotels, zu denen 3 Restaurants und ein Coffeeshop/Café zählen. Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Gegen Gebühr wird täglich von 06:30 Uhr bis 10:00 Uhr ein großes Frühstück angeboten.
Mehr

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Billard
Casino
Computerraum
Geschäfte im Hotel
Parkplatz
Bezahlparkplätze
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplätze
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
24 Stunden geöffntes Fitnessstudio
Autovermietung
Balkon
Business Center
Café
Fax / Fotokopierer
Garderobe
Garten
Gepäckaufbewahrung
Geschäfte
Haartrockner
Häuschen am Pool
Kaffeemaschine
Kleidungsbügeleisen
Konferenzzentrum
Safe
Sicherheit
Solarium
Terrasse
Ticketverkauf
Zeitungen
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Kinderhort
Bars
Bar
Poolbar
Snackbar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Schwimmbäder
Außenpool
Liegestühle am Pool
Sonnenschirme am Pool
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Aktivitäten
Golfplatz
Golfplatz in weniger als 3 km Entfernung
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Zimmer verfügbar
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 11:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton

  • Warum ragt das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton an.
  • Das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton wird sehr empfohlen als Unterkunft für
  • Das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton verfügt über Außenpool, Liegestühle am Pool, Sonnenschirme am Pool.
  • Ja, die Gäste des Hotels Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton können Restaurant, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Frühstücksbuffet, Frühstück nutzen.
  • Ja, das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton hat Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Parkplätze, Garage, Bezahlparkplätze.
  • Gäste, die im Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Fitnessstudio.
  • Das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton verfügt über Kostenloses WLAN für seine Gäste.
  • Die wichtigsten Meinungen über das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton sind: I stayed at the Roc, which i was a little skeptical about. But upon meeting Jada, it changed my whole perception. She is the nicest and most pleasant person i have ever met. I would come back just because of her. I also was talking to my staff members, which she had stayed there after me, and both of us came out with the same person and have the same experience. It was such a delight to meet her and she is a great asset to your company..
  • ROK Hotel Kingston, Tapestry Collection by Hilton in Kingston liegt am Ufer, nur 5 Gehminuten von National Gallery of Jamaica und Jamaica Conference Center entfernt. Dieses Hotel ist 0,8 km von Bank of Jamaica und 2,8 km von Trench Town Culture Yard entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Negro Aroused Statue – 0,1 km National Gallery of Jamaica – 0,3 km African-Caribbean Heritage Centre – 0,3 km Museum of Coins and Notes – 0,3 km Jamaica Conference Center – 0,4 km Bank of Jamaica – 0,4 km Sir Alexander Bustamante's House – 0,5 km Institute of Jamaica – 0,6 km Natural History Museum of Jamaica – 0,6 km St Andrew’s Scots Kirk – 0,8 km Rock Tower – 0,8 km Saint William Grant Park – 0,9 km Coke Memorial Hall – 0,9 km Bramwell Booth Memorial Hall – 1 km Liberty Hall – 1,1 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Norman Manley Intl. (KIN) – 16,1 km . Negro Aroused Statue in der Nähe.
  • Das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton befindet sich in Kingston - 4
  • Das Hotel Rok Hotel Kingston, Tapestry Collection By Hilton gehört zur Kette HILTON HOTELS.
  • Kingston
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer