Ibis Styles Old Tbilisi

Ibis Styles Old Tbilisi

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Ibis Styles Old Tbilisi

Tbilisi - Kote Abkhazi 39, Karte ansehen | ACCOR HOTELS

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

9 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Tbilisi gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

9,2 Ausgezeichnet
Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ausgezeichnet

Basierend auf 22 Bewertungen

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Tbilisi

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 22 Bewertungen von Tripadvisor

E

Edel_Ramos

30/05/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Toller und komfortabler Aufenthalt”

Das Zimmer ist sehr sauber. Alle Mitarbeiter sind aufmerksam auf jedes Detail. Sie haben sich um alle Dinge gekümmert, die ich angefragt habe. Die Lage ist perfekt, in der Nähe des Freiheitsplatzes, des Galleria Mall, lokaler Restaurants, Kirchen und mehr. Vielen Dank an Saba und Nika an der Reze… Mehr

S

Sara K

Serbien

28/03/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Ausgezeichnetes Hotel und Lage!”

Das Zimmer war ausgezeichnet, sauber und sehr komfortabel. Die Lage ist super, direkt im Stadtzentrum. Wir hatten Frühstück jeden Morgen und es gab so viele Dinge auf der Speisekarte 10 / 10 ! Die Zimmer waren super und die Atmosphäre im Hotel ist sehr gut und ruhig. Die Arbeitgeber waren sehr hil… Mehr

A

Anna M

05/03/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Es ist wie ein süßes Zuhause ❤️”

Wir waren hier mit meinem Mann für 10 Nächte in einem Familienzimmer (N 212 ). Alles war wirklich perfekt: 1. sehr aufmerksamer und freundlicher Service an jeder Hotelposition (Rezeption, Weinhandlung, Café & Weinbar, Housekeeping) immer bereit zu helfen 2. sehr gemütliches und sauberes Zimmer m… Mehr

1

185sankare

Virudhunagar, Indien

24/02/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Kompakte Vibey-Räume an einem Killer-Standort.”

Es ist ein süßes Anwesen mit gemütlichem Ambiente. Das Hotel liegt im Herzen der Stadt mit einfachem Zugang zu Orten rund um die Altstadt. Sie können abends zum Essen und Einkaufen herumlaufen. Zimmer hat auch diese bunte Atmosphäre und Gefühl. Annehmlichkeiten sind mit selbstfüllenden Wasserspende… Mehr

E

EK0007

Neusiedl am See, Österreich

05/06/2025

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Good Style und fresh mit Verbesserungspotential”

Das Hotel ist gepflegt und top von der Lage her. Das Frühstück ist verbesserungswürdig. Kaffee und Orangensaft schmecken leer. Das Buffett ist klein und Qualität könnte auch besser sein. Es fehlen Frische Eier und Omelette. Das Bett ist hart aber in Ordnung. Feuermelder blinkt über dem Bett ziemlic… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Terrasse. Nutz außerdem Einrichtungen und Leistungen wie kostenloses WLAN und einen Bankettsaal.. Zum Angebot gehören eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, eine Gepäckaufbewahrung und ein Aufzug. Für Veranstaltungen beherbergt dieses Hotel 2 Tagungsräume..

Anreise

Tbilisi - Karte ansehen

Ibis Styles Old Tbilisi liegt im Herzen von Tiflis, nur wenige Schritte entfernt von: Sioni-Kathedrale und Museum der Illusionen Tiflis. Dieses Hotel ist 0,5 km von Freiheitsplatz und 0,5 km von Kathedrale der Himmelfahrt der Jungfrau Maria entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Sioni-Kathedrale – 0,2 km Shardeni-Straße – 0,2 km Museum der Illusionen Tiflis – 0,2 km Kathedrale des heiligen Georg – 0,3 km Friedensbrücke – 0,4 km Rike Park – 0,4 km Kathedrale der Himmelfahrt der Jungfrau Maria – 0,4 km Antschischati-Basilika – 0,5 km Freiheitsplatz – 0,5 km Theater Rezo Gabriadze – 0,5 km Festung Narqala – 0,6 km Chreli Abano – Sulphur Bath and Spa – 0,6 km Rathaus von Tiflis – 0,6 km Rustaweli-Allee – 0,6 km Rike Seilbahnstation – 0,6 km Der bevorzugte Flughafen für Ibis Styles Old Tbilisi ist Flughafen Tiflis Intl. (TBS) – 16,8 km . In Tiflis (Stadtzentrum von Tiflis).

Einrichtungen und Dienstleistungen

Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Ein Frühstücksbuffet wird unter der Woche von 06:30 Uhr bis 11:00 Uhr und am Wochenende von 06:30 Uhr bis 11:00 Uhr gegen Gebühr angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Casino
Fernsehraum
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz im Außenbereich
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Rauchmelder
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Balkon
Business Center
Café
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Garderobe
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Sicherheit
Terrasse
Ventilator
Weckdienst
Wäschetrockner
Öffentliches Bad
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Snackbar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Hochstühle
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
Aktivitäten
Golfplatz
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 12:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Ibis Styles Old Tbilisi

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Ibis Styles Old Tbilisi heraus?

    Im Hotel Ibis Styles Old Tbilisi ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Ventilator, Wäscheservice. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Ibis Styles Old Tbilisi an.
  • Ja, im Hotel Ibis Styles Old Tbilisi finden Sie Restaurant, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Frühstücksbuffet, Hochstühle.
  • Gäste, die im Hotel Ibis Styles Old Tbilisi übernachten, haben folgende Parkmöglichkeiten: Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz im Außenbereich.
  • Ja, das Hotel Ibis Styles Old Tbilisi hat Kostenloses WLAN.
  • In der Nähe des Hotels Ibis Styles Old Tbilisi finden Sie unter anderem Hilton Garden Inn Tbilisi Chavchavadze, Tbilisi Edition - Design Hotel.
  • Hilton Garden Inn Tbilisi Chavchavadze sind einige der Hotels, die Sie in Tbilisi finden.
  • Die wichtigsten Meinungen über das Hotel Ibis Styles Old Tbilisi sind: Das Zimmer ist sehr sauber. Alle Mitarbeiter sind aufmerksam auf jedes Detail. Sie haben sich um alle Dinge gekümmert, die ich angefragt habe. Die Lage ist perfekt, in der Nähe des Freiheitsplatzes, des Galleria Mall, lokaler Restaurants, Kirchen und mehr. Vielen Dank an Saba und Nika an der Rezeption, die mich immer mit einem Lächeln begrüßt haben, für die Beantwortung meiner Fragen, für die Unterstützung bei meinen Bedürfnissen (Taxi-Buchung, Frühstückshilfe, Informationen über den Ort usw.). Ich empfehle diesen Ort sehr zum Übernachten. Ich werde auf jeden Fall zurückkommen..
  • Ibis Styles Old Tbilisi liegt im Herzen von Tiflis, nur wenige Schritte entfernt von: Sioni-Kathedrale und Museum der Illusionen Tiflis. Dieses Hotel ist 0,5 km von Freiheitsplatz und 0,5 km von Kathedrale der Himmelfahrt der Jungfrau Maria entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Sioni-Kathedrale – 0,2 km Shardeni-Straße – 0,2 km Museum der Illusionen Tiflis – 0,2 km Kathedrale des heiligen Georg – 0,3 km Friedensbrücke – 0,4 km Rike Park – 0,4 km Kathedrale der Himmelfahrt der Jungfrau Maria – 0,4 km Antschischati-Basilika – 0,5 km Freiheitsplatz – 0,5 km Theater Rezo Gabriadze – 0,5 km Festung Narqala – 0,6 km Chreli Abano – Sulphur Bath and Spa – 0,6 km Rathaus von Tiflis – 0,6 km Rustaweli-Allee – 0,6 km Rike Seilbahnstation – 0,6 km Der bevorzugte Flughafen für Ibis Styles Old Tbilisi ist Flughafen Tiflis Intl. (TBS) – 16,8 km . In Tiflis (Stadtzentrum von Tiflis).
  • Sie finden das Hotel Ibis Styles Old Tbilisi in Tbilisi - Kote Abkhazi 39,
  • Das Hotel Ibis Styles Old Tbilisi ist Teil der Kette ACCOR HOTELS.
  • Tbilisi
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer