Serifos Beach Hotel

Serifos Beach Hotel

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Serifos Beach Hotel

Sérifos - Livadi, Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

4 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Sérifos gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

8,8 Sehr gut
Bewertung 4,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sehr gut

Basierend auf 46 Bewertungen

Bewertung 4,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 4,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 4,2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 4,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 4,5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie in einer ruhigen Zone ohne Lärm liegt

Anzeige von 5 ausgewählten Bewertungen von 46 Bewertungen von Tripadvisor

P

Paul B

Abbotsford, Kanada

30/06/2017

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“aber es war schön hier unerwartet”

mussten auf serifos nach fehlt eine Fähre, begegneten wir Nick der Eigentümer in seinem Restaurant und er hat uns hier. Sehr schönes Hotel und einfach ealk zum Strand. Das Hotel war sauber und geräumig mit Annehmlichkeiten wie Herd und Kühlschrank

K

Kris L

30/08/2016

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Ein fantastischer Ort auf eine wunderschöne Insel!”

Serifos Palace ist fantastisch. Die Angestellten sind unglaublich freundlich, hilfsbereit und Ausstellung einer echten Wärme und Gastfreundschaft. Die Apartments sind geräumig, sauber und gut gepflegt. Während unseres Aufenthalts haben uns sehr wohl gefühlt und wir haben unsere Zeit hier sehr geno… Mehr

R

Rich G

Scarborough

26/11/2015

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“*** Fantastisch ***”

Fantastische familienbetriebenen Serifos Palace Apartments sind sauber und geräumig und modern in der Nähe vom Strand und dem Hafen von Livadi. Der Strand ist nur einen kurzen Spaziergang von den Apartments und dem Hafen dauert ca. 10 Minuten. Die Apartments befinden sich auf 2 Etagen mit Kochnisch… Mehr

F

Fayarch

Piräus, Griechenland

13/09/2014

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Tolles Zimmer mit unglaublicher Aussicht!”

Wir besuchten Serifos in der Anfang August, während der Hauptsaison Saison des Urlaubs Saison . Wir wurden am Hafen begrüßt und befördert zu unserem Zimmer. Die besonderen Zimmer war neu, geräumig, gut eingerichtet und liegt zwischen der Stadt Livadi und der Strand Livadakia. Am meisten in Erinneru… Mehr

M

Mais59

Athen, Griechenland

16/07/2014

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Tradition und Eleganz in Serifos Palace!”

Gemütliche Apartments wunderschön 3 min vom Strand und ein wunderschönes Meer und 7-10 Minuten von Livadi, Bank, Apotheke und Gialos Restaurant! Gutes Management, das immer aufmerksam zu unseren Kunden ist.

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Dieses einfach gehaltene Hotel liegt in Livadi. Insgesamt stehen den Gästen im Serifos Beach 35 Gästezimmer zur Verfügung. Die Unterkunft bietet Wi-Fi-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen. Serifos Beach bietet den Gästen eine 24h-Rezeption.

Anreise

Sérifos - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Zusatzleistungen
Aufzug
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Fernsehraum
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Internetverbindung
Dienstleistungen
Gepäckaufbewahrung
Kamin
Terrasse
Bars
Bar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Zugänglichkeit
Rollstuhlgerechter Zugang
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 11:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Häufig gestellte Fragen zu Serifos Beach Hotel

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Serifos Beach Hotel?

    Zimmermädchen, Aufzug, 24-Stunden-Rezeption, Fernsehraum sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Serifos Beach Hotel. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Serifos Beach Hotel an.
  • Ja, im Hotel Serifos Beach Hotel finden Sie Frühstücksbuffet.
  • Ja, die Gäste des Hotels Serifos Beach Hotel können Internetverbindung nutzen.
  • Ja, die Gäste des Hotels Serifos Beach Hotel haben Folgendes hervorgehoben: mussten auf serifos nach fehlt eine Fähre, begegneten wir Nick der Eigentümer in seinem Restaurant und er hat uns hier. Sehr schönes Hotel und einfach ealk zum Strand. Das Hotel war sauber und geräumig mit Annehmlichkeiten wie Herd und Kühlschrank
  • Das Hotel Serifos Beach Hotel befindet sich in Sérifos - Livadi,
  • Sérifos
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer