Hotel Parrini

Hotel Parrini

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Parrini

Follonica - Viale Italia 103, Karte ansehen

Extra Service:

map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Follonica gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Über die Unterkunft

Beschreibung

Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Privatstrand. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Dachterrasse. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Hochzeitsservice.. Diese Unterkunft hat ihre offizielle Sternebewertung von folgender Organisation oder Institution erhalten: the local rating authority.. Zum Angebot gehören kostenlose Zeitun… Mehr

Anreise

Follonica - Karte ansehen

Hotel Parrini liegt im Herzen von Follonica, nur wenige Schritte von Riserva Naturale Tomboli di Follonica und 8 Gehminuten von Pinacoteca Civica di Follonica entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 2,1 km von Chiesa di San Leopoldo und 2,2 km von Palazzo Granducale entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Riserva Naturale Tomboli di Follonica – 0,2 km Pinacoteca Civica di Follonica – 0,7 km Palazzo Granducale – 1,1 km Chiesa di San Leopoldo – 1,1 km Museum MAGMA – 1,2 km Ex Tony's – 2 km Wasserpark Follonica – 2,5 km Libera di Torre Mozza-Strand – 7,1 km Hafen Marina di Scarlino – 7,6 km Il tasso scatenato – 8,1 km Luna Beach – 8,4 km Il Pupillo – 10,4 km Morisfarms – 12,4 km Podere Nannini Weingut – 14 km Aquarium Mondo Marino – 14,7 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Marina Di Campo (EBA) – 68,2 km . Riserva Naturale Tomboli di Follonica in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Genieße lokale Küche im RISTORANTE PARRINI, einem Restaurant, wo du den Blick aufs Meer genießen kannst, oder bleib bequem auf deinem Zimmer und nutz den Zimmerservice (rund um die Uhr). Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Ein inbegriffenes Frühstücksbuffet wird täglich von 07:30 Uhr bis 10:00 Uhr angeboten.
Mehr

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Waschmaschine
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Aerobic
Casino
Fernsehraum
Parkplatz
Nahegelegener Gratisparkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz im Außenbereich
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Balkon
Bibliothek
Fax / Fotokopierer
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Garten
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Hochzeitsservice
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Safe
Sicherheit
Terrasse
Ticketverkauf
Ventilator
Verkauf von Ausflügen
Weckdienst
Zeitungen
Zimmerservice
Kinder
Kinderbett
Kinderspielplatz
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Cafeteria
Innenbar
Restaurants
All Inclusive
Buffet-Restaurant
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Hochstühle
Menü für Diabetiker (auf Anfrage)
À-la-carte-Restaurant
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Spa
Aktivitäten
Golfplatz
Tauchen
Tennisplatz
Tischtennis
Wasserpark
Zugänglichkeit
Nicht rollstuhlgerecht
Sprachen
Deutsch
Englisch
Französisch
Italienisch
Spanisch
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 10:00 bis 10:00

Unser Empfangspersonal ist mehrsprachig

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Parrini

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Hotel Parrini heraus?

    Im Hotel Hotel Parrini ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Ventilator, Deckenventilator. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Parrini an.
  • Das Hotel Hotel Parrini verfügt über Buffet-Restaurant, Menü für Diabetiker (auf Anfrage), Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Verpacktes Essen, Frühstücksbuffet, À-la-carte-Restaurant, Frühstück, All Inclusive, Halbpension, Hochstühle, Menü, , Vegetarische Menüs, Glutenfreie Menüs.
  • Das Hotel Hotel Parrini verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Nahegelegener Gratisparkplatz, Parkplatz im Außenbereich, Parkplatz, Garage für seine Gäste.
  • Gäste, die im Hotel Hotel Parrini übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Fitnessstudio, Spa.
  • Das Hotel Hotel Parrini verfügt über Kostenloses WLAN für seine Gäste.
  • Ja, der Zugang zum Hotel Hotel Parrini ist ab 12:00 möglich und die Abreise bis 10:00.
  • Das Personal spricht mehrere Sprachen: Spanisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Hotel Parrini haben: Hotel Parrini liegt im Herzen von Follonica, nur wenige Schritte von Riserva Naturale Tomboli di Follonica und 8 Gehminuten von Pinacoteca Civica di Follonica entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 2,1 km von Chiesa di San Leopoldo und 2,2 km von Palazzo Granducale entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Riserva Naturale Tomboli di Follonica – 0,2 km Pinacoteca Civica di Follonica – 0,7 km Palazzo Granducale – 1,1 km Chiesa di San Leopoldo – 1,1 km Museum MAGMA – 1,2 km Ex Tony's – 2 km Wasserpark Follonica – 2,5 km Libera di Torre Mozza-Strand – 7,1 km Hafen Marina di Scarlino – 7,6 km Il tasso scatenato – 8,1 km Luna Beach – 8,4 km Il Pupillo – 10,4 km Morisfarms – 12,4 km Podere Nannini Weingut – 14 km Aquarium Mondo Marino – 14,7 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Marina Di Campo (EBA) – 68,2 km . Riserva Naturale Tomboli di Follonica in der Nähe.
  • Die genaue Adresse des Hotels Hotel Parrini lautet Follonica - Viale Italia 103,
  • Follonica
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer