Villa Royal Apartments

Villa Royal Apartments

Erwachsener vom bis

/Nacht

#{ forfait.selected_ff_days } Tage Skipass

Hotel + Skipass

Gesamtpreis für Nacht Gesamtpreis für Nächte

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Villa Royal Apartments

Tivat - Kalimanjska 18, Karte ansehen

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

4 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Tivat gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

5,2 Gut
Bewertung 2,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Gut

Basierend auf 5 Bewertungen

Bewertung 2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 2 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 1 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich durch ihre Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis

Anzeige von 1 ausgewählten Bewertungen von 5 Bewertungen von Tripadvisor

S

Serdar_Scepan

Kotor, Montenegro

08/08/2021

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Gemütlich, günstig und schön”

Ich hatte eine tolle Zeit an diesem Ort. Das Personal war zum Abendessen freundlich und hilfsbereit und versorgte mich mit allen relevanten Informationen. Place hat einen eigenen Strand mit einem schönen Restaurant, in dem Sie einige der lokalen Spezialitäten zu sehr erschwinglichen Preisen probier… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Gönn dir Massagen oder profitiere von folgenden Freizeiteinrichtungen: Fahrradverleih. Zu den Highlights, die dieses Aparthotel bietet, gehören zudem kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Bankettsaal.. Zum Angebot gehören ein Express-Check-in, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Der Flughafentransfer (rund um die Uhr) ist kostenpflichtig; außerdem gi… Mehr

Anreise

Tivat - Karte ansehen

Villa Royal Apartments in Tivat ist nur eine 2-minütige Fahrt von Porto Montenegro und 7 Minuten von Bucht von Kotor entfernt. Dieses Aparthotel ist 19 km von Strand von Jaz und 1,3 km von Großer Stadtpark entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Buća-Luković Museum & Galerie – 1,2 km Porto Montenegro – 1,3 km Großer Stadtpark – 1,3 km Sveti Roko – 3,5 km Bucht von Kotor – 4 km Kotor Seilbahn – 6,2 km Gurdić-Tor – 9,5 km Kirche Unserer Lieben Frau von der Heilung – 9,6 km Sankt-Tryphon-Kathedrale – 9,7 km St.-Lukas-Kirche – 9,7 km Maritimes Museum von Montenegro – 9,7 km Mittelalterliche Stadtmauer von Kotor – 9,8 km Uhrturm – 9,8 km Seetor – 9,8 km Kampana-Turm – 10 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Tivat (TIV) – 2,2 km Flughafen Dubrovnik (DBV) – 49,5 km Flughafen Podgorica (TGD) – 78,4 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Villa Royal Apartments ist: Flughafen Podgorica (TGD). . Porto Montenegro in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 07:00 Uhr bis 11:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Waschmaschine
Waschsalon mit Selbstbedienung
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Mehrsprachiges Personal
Unterhaltung
Abendunterhaltung
Animation
Fernsehraum
Parkplatz
Nahegelegener Gratisparkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Shuttleservice
Transfer zum Flughafen
Haustiere
Haustiere nicht erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Balkon
Bibliothek
Business Center
Bügelservice
Café
Chemischer Reinigungsservice
Fax / Fotokopierer
Garten
Gepäckaufbewahrung
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Hosenpresse
Konferenzraum
Mikrowelle
Privater Check-in / Check-out
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Schuhputzer
Solarium
Terrasse
Ticketverkauf
Verkauf von Ausflügen
Wäscherei
Zeitungen
Zimmerservice
Kinder
Audiovisuelle Medien für Kinder
Brettspiele für Kinder
Kinderhort
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Cafeteria
Innenbar
Snackbar
Restaurants
Buffet-Restaurant
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Kinderbuffet
Kindermenü
Menü für Diabetiker (auf Anfrage)
Schwimmbäder
Liegestühle am Pool
Fitnesscenter und SPA
Spa
Sprachen
Englisch
Französisch
Spanisch
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Ankunft

Von 12:30 bis 00:00

Abreise

Von 11:00 bis 12:00

Unser Empfangspersonal ist mehrsprachig

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Villa Royal Apartments

  • Welche Dienstleistungen ragen im Hotel Villa Royal Apartments heraus?

    Im Hotel Villa Royal Apartments ragen folgende Dienstleistungen heraus: Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Villa Royal Apartments an.
  • Ja, es verfügt über Liegestühle am Pool.
  • Ja, die Gäste des Hotels Villa Royal Apartments können Buffet-Restaurant, Menü für Diabetiker (auf Anfrage), Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Kinderbuffet, Kindermenü, Verpacktes Essen, Frühstücksbuffet, Frühstück, Menü nutzen.
  • Das Hotel Villa Royal Apartments verfügt über Nahegelegener Parkplatz, Nahegelegener Gratisparkplatz für seine Gäste.
  • Ja, das Hotel Villa Royal Apartments hat Spa.
  • Ja, die Gäste des Hotels Villa Royal Apartments können Kostenloses WLAN nutzen.
  • Sie haben ab 12:30 Zugang und die Abreise kann bis 12:00 erfolgen.
  • Im Hotel Villa Royal Apartments spricht man folgende Sprachen: Spanisch, Englisch, Französisch.
  • Ja, in der Nähe des Hotels Villa Royal Apartments liegen mehrere Hotels, unter anderem Hotel Palma, Villa Royal Apartments.
  • Ja, Sie können Hotels wie Siro Boka Place, Hotel Palma in Tivat finden.
  • Die wichtigsten Meinungen über das Hotel Villa Royal Apartments sind: Ich hatte eine tolle Zeit an diesem Ort. Das Personal war zum Abendessen freundlich und hilfsbereit und versorgte mich mit allen relevanten Informationen. Place hat einen eigenen Strand mit einem schönen Restaurant, in dem Sie einige der lokalen Spezialitäten zu sehr erschwinglichen Preisen probieren können. Bisher mein Lieblingsort in Tivat..
  • Villa Royal Apartments in Tivat ist nur eine 2-minütige Fahrt von Porto Montenegro und 7 Minuten von Bucht von Kotor entfernt. Dieses Aparthotel ist 19 km von Strand von Jaz und 1,3 km von Großer Stadtpark entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Buća-Luković Museum & Galerie – 1,2 km Porto Montenegro – 1,3 km Großer Stadtpark – 1,3 km Sveti Roko – 3,5 km Bucht von Kotor – 4 km Kotor Seilbahn – 6,2 km Gurdić-Tor – 9,5 km Kirche Unserer Lieben Frau von der Heilung – 9,6 km Sankt-Tryphon-Kathedrale – 9,7 km St.-Lukas-Kirche – 9,7 km Maritimes Museum von Montenegro – 9,7 km Mittelalterliche Stadtmauer von Kotor – 9,8 km Uhrturm – 9,8 km Seetor – 9,8 km Kampana-Turm – 10 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Tivat (TIV) – 2,2 km Flughafen Dubrovnik (DBV) – 49,5 km Flughafen Podgorica (TGD) – 78,4 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Villa Royal Apartments ist: Flughafen Podgorica (TGD). . Porto Montenegro in der Nähe.
  • Sie finden das Hotel Villa Royal Apartments in Tivat - Kalimanjska 18,
  • Tivat
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer