Hotel Solny Resort & SPA

Hotel Solny Resort & SPA

2 Erwachsene vom 14/09/2026 bis 21/09/2026

567

81 pro nacht (x7)

Angebot ansehen

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Solny Resort & SPA

Kolobrzeg - Ul. Aleksandra Fredry 5 Karte ansehen
Bilder ansehen (3)

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Kolobrzeg gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

4,6 Niedrig
Bewertung 2,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Niedrig

Basierend auf 132 Bewertungen

Bewertung 3,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 2,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 2,4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 2,7 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 2,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 2,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Kolobrzeg

Anzeige von 2 ausgewählten Bewertungen von 132 Bewertungen von Tripadvisor

I

Ines G

08/06/2026

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Wir kommen gerne wieder”

❤️ Liebes Solny-Team ❤️ ❤️ Wir möchten uns von Herzen für den wunderschönen Aufenthalt bei Ihnen bedanken. ❤️ ❤️ Unser Zimmer A 038 war traumhaft – sauber, gemütlich und mit viel Liebe zum Detail eingerichtet. Vom ersten Moment an haben wir uns rundum wohlgefühlt. ❤️ ❤️ Besonders hervorheben mö… Mehr

P

peter H

Bremen, Deutschland

12/12/2025

Bewertung 4 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Preis und Leistung fand ich für meinen Teil in Ordnung.”

Wir waren im Resort Hotel untergebracht. Nicht im 3 Sterne Hotel. Das Zimmer hatte eine Terrasse und ein 180 cm Bett,geräumiges Badezimmer und Fernseher mit 5 deutschen Programmen.Das Wasser des Hallenbades hatte eine Temperatur von ca. 28 Grad,so in etwa,für mich OK.Preise in der Hotelbar etwas te… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

Über die Unterkunft

Beschreibung

Das 3-Sterne-Hotel Solny befindet sich in Kołobrzeg, 750 m von der Ostsee und ihren Stränden entfernt. Es bietet Wellnesseinrichtungen mit einem Außen- und Innenpool sowie helle Zimmer mit Sitzecke. Alle Zimmer im Solny Resort sind klassisch eingerichtet und verfügen über ein geräumiges Badezimmer. Jedes Zimmer verfügt über Sat-TV und einen Arbeitsbereich. Während ihres Aufenthalts können die Gäs… Mehr

Anreise

Kolobrzeg - Karte ansehen

Einrichtungen und Dienstleistungen

Andere
Fernseher
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Wäscherei
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Unterhaltung
Abendunterhaltung
Darts
Geschäfte im Hotel
Spielzimmer
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Zahlungspflichtiger Parkplatz
Shuttleservice
Shuttle
Transfer zum Flughafen
Transferservice
Haustiere
Haustiere erlaubt
Raucher
Raucherbereich
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Beheizter Pool
Business Center
Fax / Fotokopierer
Friseur/Schönheitssalon
Frisör/Friseursalon
Garten
Gepäckaufbewahrung
Grill
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Picknick-Bereich
Privater Check-in / Check-out
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Saisonbedingt geöffneter Außenpool
Schuhputzer
Sicherheit
Solarium
Solarium
Terrasse
Ticketverkauf
Weckdienst
Wäscherei
Zimmerservice
Öffentliches Bad
Kinder
Brettspiele für Kinder
Plantschbecken
Bars
Bar
Cafe/Tee in den Gemeinschaftsbereichen
Innenbar
Snackbar
Restaurants
Frühstücksbuffet
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Hochstühle
Menü für Diabetiker (auf Anfrage)
Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette
À-la-carte-Restaurant
Fitnesscenter und SPA
Hamam
Massagen
Sauna
Spa
Whirlpool
Aktivitäten
Fahrradverleih
Zugänglichkeit
Einrichtungen für Behinderte
Sprachen
Deutsch
Englisch
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 12:00 bis 11:00

Unser Empfangspersonal ist mehrsprachig

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Solny Resort & SPA

  • Warum ragt das Hotel Hotel Solny Resort & SPA heraus?

    Unter den herausragendsten Dienstleistungen können wir erwähnen Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Zimmermädchen, Wäscherei. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Solny Resort & SPA an.
  • Das Hotel Hotel Solny Resort & SPA verfügt über Menü für Diabetiker (auf Anfrage), Restaurant, Frühstücksservice auf dem Zimmer, Räumlichkeiten für Veranstaltungen/Bankette, Verpacktes Essen, Frühstücksbuffet, À-la-carte-Restaurant, Frühstück, Hochstühle, Menü, .
  • Ja, das Hotel Hotel Solny Resort & SPA hat Zahlungspflichtiger Parkplatz, Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz, Garage.
  • Gäste, die im Hotel Hotel Solny Resort & SPA übernachten, haben folgende Möglichkeiten, um Sport zu treiben: Hamam, Massagen, Sauna, Spa, Whirlpool.
  • Ja, das Hotel Hotel Solny Resort & SPA hat Kostenloses WLAN.
  • Ja, der Zugang zum Hotel Hotel Solny Resort & SPA ist ab 14:00 möglich und die Abreise bis 11:00.
  • Das Personal spricht mehrere Sprachen: Englisch, Deutsch.
  • Marine Hotel By Zdrojowa, Jantar Hotel & Spa sind einige der Hotels, die Sie in Kolobrzeg finden.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Solny Resort & SPA haben Folgendes hervorgehoben: ❤️ Liebes Solny-Team ❤️ ❤️ Wir möchten uns von Herzen für den wunderschönen Aufenthalt bei Ihnen bedanken. ❤️ ❤️ Unser Zimmer A 038 war traumhaft – sauber, gemütlich und mit viel Liebe zum Detail eingerichtet. Vom ersten Moment an haben wir uns rundum wohlgefühlt. ❤️ ❤️ Besonders hervorheben möchten wir Ihren hervorragenden Service. Alle Mitarbeiter waren stets freundlich, aufmerksam und hilfsbereit. Ein großes Dankeschön geht an das Team der Rezeption, das uns immer herzlich empfangen und bei allen Fragen bestens unterstützt hat. ❤️ ❤️ Auch das Essen hat uns begeistert. Die landestypischen kulinarischen Spezialitäten waren sehr lecker und abwechslungsreich. Das Restaurant ist klein, aber fein und überzeugt mit seiner gemütlichen Atmosphäre. ❤️ ❤️ Ihre herzliche Gastfreundschaft hat unseren Urlaub zu etwas Besonderem gemacht. Dafür sagen wir von Herzen Danke. ❤️ ❤️ Wir kommen sehr gerne wieder! ❤️ ❤️ Herzliche Grüße ❤️ ❤️ Ines und Michael ❤️ ❤️ Zimmer A 038
  • Das Hotel Hotel Solny Resort & SPA befindet sich in Kolobrzeg - Ul. Aleksandra Fredry 5
  • Kolobrzeg
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer