Hotel Santamarta

Hotel Santamarta

2 Erwachsene vom 18/09/2026 bis 25/09/2026

739

106 pro nacht (x7)

Angebot ansehen

Es tut uns leid, aber diese Unterkunft verfügt über keine Zimmer vom #{querystring.check_in} bis #{querystring.check_out}.

Hotel Santamarta

Cullera - Avenida Del Racó, 52 Karte ansehen
Empfohlenes Hotel

Extra Service:

logo-logitravel

Warum empfehle ich diese Unterkunft?

mehr sehen
map

Karte ansehen

Sehr begehrtes Ziel!

10 Unterkünfte wurden in den letzten 15 Minuten in Cullera gebucht

Kurtaxe von pro Person und Nacht nicht im Endpreis der Reservierung inbegriffen ( im Hotel zu bezahlen)

Nicht enthalten: Kurtaxe von #{localTaxes.tax_percent}% im Endpreis der Reservierung (im Hotel zu bezahlen)

Kostenvoranschlag speichern

Wir senden Ihnen den Kostenvoranschlag per E-Mail zu und Sie können ihn auch über Ihr Profil auf unserer Website abrufen. Sie müssen nur die folgenden Informationen eingeben

Letzte bewertungen der Unterkunft

7,6 Sehr gut
Bewertung 3,8 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sehr gut

Basierend auf 322 Bewertungen

Bewertung 4,3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Standort

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Ruhe im Zimmer

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Zimmer

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Service

Bewertung 3,6 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Preis-Leistungsverhältnis

Bewertung 3,9 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

Sauberkeit

Diese Unterkunft zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich im Zentrum befindet Cullera

Anzeige von 3 ausgewählten Bewertungen von 322 Bewertungen von Tripadvisor

F

florentin-adrian

Arad, Rumänien

21/05/2025

Bewertung 5 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Sehr professionell. Ein Hotel in der besten Strandgegend – Raco”

Alles funktioniert sehr gut organisiert. Wenn Sie sich für die Option – Halbpension entscheiden, garantiere ich Ihnen, dass Sie nichts extra benötigen. Die Zimmer sind groß, das Bad – das gleiche, der Pool ist ausgezeichnet und wir hatten das Zimmer mit Balkon und Blick auf das Mittelmeer, so war e… Mehr

1

16suzy4321

Bern, Schweiz

21/09/2021

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“hotelbunker.. nichts für vegetarier!!”

das zimmer mit blick auf die berge war ganz schön, gross. beim einchecken hab ich halbpension dazu gebucht. davon wollten sie aber beim einlass in den speisesaal nichts wissen. für vegetarier total ungeeignet. es hatte wohl grünen salat und tomaten, bei den hauptspeisen pommes und ratatouille. alle… Mehr

D

Denia1956

West Sussex, Vereinigtes Königreich

04/05/2026

Bewertung 3 von 5 Bewertungen für  TriipAdvisor Reisende

“Schönes Hotel, nicht nette Rezeptionistin”

Wir haben das Hotel für unseren 45. Hochzeitstag gebucht, da wir ins Restaurant Casa Salvador in Cullera wollten. Wir hatten dieses Hotel gebucht, da sie einen Parkplatz hatten, konnten aber direkt vor der Hotelrezeption parken. Das Zimmer war groß, sauber und sehr komfortabel im 20. Stock mit Meer… Mehr

Die gezeigten Bewertungen wurden nicht überprüft. Viajes El Corte Inglés, S.A. gewährleistet weder, dass diese Bewertungen echten Nutzern des Dienstes entsprechen, noch ist sie für deren Inhalt verantwortlich. Mehr Informationen

8

Sehr gut

Basierend auf 138 Bewertungen

Service: 8

Sauberkeit: 9

Zimmer: 8

Einrichtungen: 8

Lage: 9

Frühstück: 8

Mahlzeiten: 8

Qualität / Preis: 8

#{item.note}

#{item.note}

#{item.note}

#{item.user}

Datum: #{item.date}

Hauptsächliche Merkmale der Moderation der Bewertungen

Automatisches System, das anstößige Sprache erkennt; eine solche Bewertung wird gegebenenfalls nicht veröffentlicht. Wenn ein Eigentümer eine Bewertung meldet, wird diese erneut bewertet und beim Vorliegen eines Verstoßes gegen unsere inhaltliche Richtlinien zurückgezogen.

Unsere Kriterien für das Sammeln der Bewertungen der Reisenden

Nach Rückkehr von der bei uns gebuchten Reise erhält der Kunde eine E-Mail, mit der er gebeten wird, verschiedene Aspekte der einzelnen gebuchten Dienstleistungen zu bewerten. Das System ermöglicht es der Person, auf die die Buchung lautet, diese Bewertung vorzunehmen; sie kann dies nur einmal tun.

Wann wird meine Bewertung auf der Website erscheinen?

Normalerweise dauert es weniger als 24 Stunden, bis die Bewertungen auf unserer Website erscheinen. Falls unser Moderatorenteam die Bewertung genauer prüfen muss, kann dies länger dauern.

Wie lange wird meine Bewertung angezeigt?

Nach Veröffentlichung wird Ihre Bewertung automatisch in der Bewertungsübersicht angezeigt; im Falle einer hervorstechenden Bewertung (basierend auf Veröffentlichungsdatum, Länge und Qualität des Inhalts) wird außerdem die komplette Bewertung angezeigt. Die Bewertung erscheint nicht oder wird aus dem System gelöscht, falls anstößige Sprache verwendet wird oder falls die Bewertung gemeldet wird.

Kann ich eine Belohnung für meine Bewertung erhalten?

Nein. Bewertungen, die im Tausch gegen persönliche Vergütungen wie zum Beispiel Geschenke, Dienstleistungen oder Geld verfasst werden, werden gelöscht.

Kann eine Bewertung geändert werden?

Nein, sobald eine Bewertung verfasst wurde, kann sie nicht mehr geändert werden. Wenn Sie sie zurückziehen möchten, können Sie ihre Löschung beantragen und diese Bewertung kann dann nicht erneut veröffentlicht werden.

Wird meine Bewertung auf anderen Websites oder in Publikationen erscheinen?

Nach der Veröffentlichung können im Allgemeinen alle oder ein Teil der von unseren Mitgliedern verfassten Bewertungen auf einigen unserer Partnerseiten oder in Werbematerialien verwendet werden.

Wenn ich eine Bewertung zu einer Dienstleistung schreibe, können Sie mich dazu kontaktieren?

Nein, da personenbezogene Daten der Person, auf die die Buchung, für die eine Bewertung geschrieben wird, lautet, nicht mit Dienstleistern geteilt werden, für die eine Bewertung abgegeben wird. In den angezeigten hervorgehobenen Bewertungen erscheint nur der Name der Person, auf die die Buchung lautet, damit der Dienstleister unter keinen Umständen mit dieser Person in Kontakt treten kann.

Über die Unterkunft

Beschreibung

Verpasse folgende Freizeitmöglichkeiten nicht: Außenpool und Fahrradverleih. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Bankettsaal. Nahe gelegene Attraktionen zu erreichen ist dank des Shuttles (gegen Gebühr) ein Kinderspiel.. Zum Angebot gehören kostenlose Zeitungen in der Lobby, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Vor Ort gibt … Mehr

Anreise

Cullera - Karte ansehen

Hotel SantaMarta in Cullera liegt am Meer, nur 15 Gehminuten von Strand von San Antonio und Playa del Racó entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 1,3 km von Strand Cap Blanc und 1,8 km von Playa de Los Olivos entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Strand von San Antonio – 0,5 km Playa del Racó – 0,9 km Strand Cap Blanc – 1,4 km Playa de Los Olivos – 1,8 km Museo Cueva de Dragut – 2,5 km Parroquia Santos Juanes – 2,6 km Escollera Strand – 2,6 km Leuchtturmstrand – 2,6 km Leuchturm von Cullera – 2,9 km Burg von Cullera – 3 km Marquesa Weir – 4,6 km Aquópolis Cullera – 5,9 km Museo del Arroz – 6,5 km Strand von L'Estany – 7,4 km Strand von Motilla – 10,1 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel SantaMarta ist Flughafen Valencia (VLC) – 56,7 km . Playa del Racó in der Nähe.

Einrichtungen und Dienstleistungen

Entspann dich mit einem erfrischenden Getränk an der Bar/Lounge oder der Poolbar. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten..

Andere
Heizung (kostenlos)
Klimaanlage
Zusatzleistungen
Aufzug
Chemische Reinigung
Wäscherei
Wäscheservice
Zimmermädchen
Rezeption
24-Stunden-Rezeption
Concierge-Service
Unterhaltung
Billard
Fernsehraum
Karaoke
Live-Musik
Parkplatz
Nahegelegener Parkplatz
Parkplatz
Parkplatz im Außenbereich
Parkplatz im Innenbereich
Parkplätze
Raucher
Das Rauchen ist verboten
Wifi
Kostenloses WLAN
Dienstleistungen
Balkon
Beheizter Pool
Business Center
Frühstücksservice auf dem Zimmer
Gepäckaufbewahrung
Gepäckaufbewahrung
Haartrockner
Indoorpool
Konferenzraum
Konferenzzentrum
Pool auf der Dachterrasse
Saal für Bankette und Veranstaltungen
Safe
Solarium
Solarium
Terrasse
Ticketverkauf
Wasserrutschbahn
Zeitungen
Zimmerservice
Kinder
Animation für Kinder
Brettspiele für Kinder
Kinderbett
Kinderclub
Plantschbecken
Bars
Bar
Cafeteria
Poolbar
Snackbar
Restaurants
All Inclusive
Buffet-Restaurant
Frühstücksbuffet
À-la-carte-Restaurant
Schwimmbäder
Kinderschwimmbecken
Liegestühle am Pool
Fitnesscenter und SPA
Fitnessstudio
Spa
Aktivitäten
Minigolf
Schnorcheln
Wasserpark
Zugänglichkeit
Etage mit Zugang zum Aufzug
Etage mit Zugang zum Restaurant
Etage mit Zugang zur Rezeption
Handläufe an der Rampe
Hoteleingang mit Rampe
Hoteleingang mit Stufen
Restaurant mit WC in behindertengerechten Gemeinschaftsbereichen
Restauranttischhöhe zwischen 75–78 cm
Rollstuhlgerechter Zugang
Unterhaltungsräume, WC in behindertengerechten Gemeinschaftsbereichen
Verfügt über eine Kabine mit Handläufen
Zimmer verfügbar
Check-In/Checkout
Kaution:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Zahlungsweise: #{ paymentMethods }
Zahlungsdatum: #{ depositTime }
Allgemein
Anzahl Personen: #{numberOfPersons}
Stockwerk: #{floorNumber}
Touristische Registrierungsnummer:
#{ registryNumber }
Unsere Unterkünfte schließen ein:
Energiekosten
Reinigungskosten
Bearbeitungsgebühren und Abgaben
Mehr

Zur Beachtung

Angaben zur Kaution

Einige Unterkünfte können die Zahlung einer nicht im Preis inbegriffenen Kaution verlangen, die bei der Ankunft in der Unterkunft zu entrichten ist und bei der Abreise vollständig zurückerstattet wird, wenn keine Schäden entstanden sind.

Zusätzliche Information

Schlüsselübergabe

#{ keyCollection }

Touristische Registrierungsnummer:

#{ registryNumber }

Nationale Kennziffer (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Ankunfts- und Abreisezeiten

Abreise

Von 0:00 bis 12:00

Im Endpreis enthaltene Gebühren

Für diese Unterkunft sind weitere Informationen verfügbar, die Sie

hier einsehen können

Vergleichbare Unterkünfte

Sind Sie noch unentschlossen? Schauen Sie sich noch andere vergleichbare Unterkünfte an

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Santamarta

  • Welche sind die herausragenden Dienstleistungen des Hotels Hotel Santamarta?

    Klimaanlage, Heizung (kostenlos), Wäscheservice, Zimmermädchen sind einige der herausragenden Dienstleistungen des Hotels Hotel Santamarta. Sehen Sie sich eine vollständige Liste der Dienstleistungen des Hotels Hotel Santamarta an.
  • Das Hotel Hotel Santamarta ist eine perfekte Unterkunft für
  • Ja, es verfügt über Kinderschwimmbecken, Liegestühle am Pool, Salzwasserpool.
  • Das Hotel Hotel Santamarta verfügt über Buffet-Restaurant, Restaurant, Frühstücksbuffet, À-la-carte-Restaurant, All Inclusive, Halbpension.
  • Ja, das Hotel Hotel Santamarta hat Nahegelegener Parkplatz, Parkplatz im Außenbereich, Parkplatz, Parkplatz im Innenbereich, Parkplätze, Garage.
  • Das Hotel Hotel Santamarta verfügt über Fitnessstudio, Spa, Hamam für seine Gäste.
  • Das Hotel Hotel Santamarta verfügt über Kostenloses WLAN für seine Gäste.
  • In der Nähe des Hotels Hotel Santamarta finden Sie unter anderem Cullera Holiday Hotel.
  • In Cullera finden Sie unter anderem Hotels wie Cullera Holiday Hotel.
  • Ja, die Gäste des Hotels Hotel Santamarta haben Folgendes hervorgehoben: Alles funktioniert sehr gut organisiert. Wenn Sie sich für die Option – Halbpension entscheiden, garantiere ich Ihnen, dass Sie nichts extra benötigen. Die Zimmer sind groß, das Bad – das gleiche, der Pool ist ausgezeichnet und wir hatten das Zimmer mit Balkon und Blick auf das Mittelmeer, so war es absolut hervorragend.
  • Dies sind die Informationen, die wir über die Umgebung des Hotel Hotel Santamarta haben: Hotel SantaMarta in Cullera liegt am Meer, nur 15 Gehminuten von Strand von San Antonio und Playa del Racó entfernt. Dieses Hotel in Strandnähe ist 1,3 km von Strand Cap Blanc und 1,8 km von Playa de Los Olivos entfernt.. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Strand von San Antonio – 0,5 km Playa del Racó – 0,9 km Strand Cap Blanc – 1,4 km Playa de Los Olivos – 1,8 km Museo Cueva de Dragut – 2,5 km Parroquia Santos Juanes – 2,6 km Escollera Strand – 2,6 km Leuchtturmstrand – 2,6 km Leuchturm von Cullera – 2,9 km Burg von Cullera – 3 km Marquesa Weir – 4,6 km Aquópolis Cullera – 5,9 km Museo del Arroz – 6,5 km Strand von L'Estany – 7,4 km Strand von Motilla – 10,1 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel SantaMarta ist Flughafen Valencia (VLC) – 56,7 km . Playa del Racó in der Nähe.
  • Die genaue Adresse des Hotels Hotel Santamarta lautet Cullera - Avenida Del Racó, 52
  • Cullera
  • None - None
  • 0 Erwachsener
  • 1 Zimmer